Тимошенко поздравила Порошенко с победой на президентских выборах

29 мая, 17:53

Тимошенко обещает помощь Порошенко на пути реформ

Порошенко и Тимошенко
bnk.ua
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко поздравила Петра Порошенко с победой на выборах президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины".

Как известно, в четверг Центральная избирательная комиссия проработала 100% протоколов с избирательных участков.

"Украинцы сделали свой выбор, и я его уважаю. Я приветствую нового президента с победой на выборах. Народ дал ему большой кредит доверия, который нужно оправдать, и у нового руководителя государства есть для этого все возможности и полномочия", - отметила Юлия Тимошенко.

Тимошенко обещает помощь Порошенко на пути реформ.

"Наша страна находится в тяжелой ситуации. Обострять ее политическими противостояниями сейчас нецелесообразно. Поэтому ради мира, ради воплощения в жизнь идеалов Майдана моя команда готова помочь новому президенту Украины. Однако наша партия и фракция будут пристально контролировать действия новой президентской команды. Поэтому - вдохновения, удачи и плодотворной работы новой власти", - заявила лидер "Батькивщины".

Напомним, согласно данным ЦИК, Порошенко победил на выборах президента с результатом в 54,7% голосов. Тимошенко заняла второе место.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Севр Старикашка 31 мая, 22:08
    Посадить её по-новой - задолбала!
  • Игорь Семашко 31 мая, 08:12
    Надо понимать ее слова, я тебе еще покажу Кузькину мать. И еще Юля не надо помогать все просим, оставьте хоть немного денег в бюджете. Вы уже помогли с Криворожсталью, спасибо да и за газ тоже.
  • Roma1943 29 мая, 18:20
    "Тимошенко обещает помощь Порошенко на пути реформ." — А чем она может помочь? У неё есть хоть какие-то достижения, за время её премьерства? — Она в обеих президентских компаниях ни о каких своих достижениях не упоминала.
  • lvs79 29 мая, 18:02
    О Юля поумнела! А то вдруг опять посадят!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com