Россия обязательно окажет гуманитарную помощь "ДНР" и "ЛНР", - Песков

29 мая, 18:30

От комментариев насчет военной помощи боевикам пресс-секретарь президента РФ отказался

песков
Фото из открытых источников
Российская Федерация обязательно окажет гуманитарную помощь жителям так называемых "Донецкой народной республики" и "Луганской народной республики". Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает "Русская служба новостей".

"Гуманитарная помощь будет оказана им обязательно. По поводу военной ничего сказать не могу. Об этом нужно спросить самих военных, но гуманитарную помощь, безусловно, окажем", – пояснил Песков.

Вместе с тем он отметил, что обращение представителей "ДНР" о вхождении республики в состав России Кремль пока не получал. Впрочем, президент РФ Владимир Путин о таком намерении осведомлен.

Новости по теме: Крым является регионом РФ, речь о вхождении его в состав Украины не идёт, - Песков

Напомним, накануне лидер "ДНР" Денис Пушилин обнародовал видеообращение к России, в котором попросил оказать "ДНР" помощь и заявил о том, что "республика" переходит на российское законодательство.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Весна Крымская Сегодня, 10:16
    Послушайте, украинцы! Вам пора привыкнуть и признать,, что Крым - Российский. Вам показывают гнусную ложь - и вы в нее верите... Какие же вы - демократы, если лишены своей хунтой выбора просмотра телепередач? А у нас в Крыму из 60 каналов - 20 украинских, 2-белорусских, 2- крымско-татарских...Мы живем в мире с соседями по улице - крымскими татарами. А вам не покажут по ТВ их мнения, что не хочеться противостояни, что они не уважают своих чубаровых и им хочеться курортного сезона и приезда к нам не только гостей из РОссии, но и старых друзей из Украины. И что никакие границы не изменят нашего гостеприимства и радушия.... Вас пугают нашими ценами - а они такие же, как и у Вас. Вас пугают страшилками на границе - а везде только вежливость и внимательность. Вас еще много будут пугать, к сожалению... Но у Крымчан есть особое мнение - если приедут к нам отдыхать из Украины - огромный респект им и уважение....Значит, не все верят в ложь и брехню...
  • ирка иванова Вчера, 21:11
    Да, призыв защитить интересы нации очень интересный. А я белоруска, 5 месяцев изучаю этих представителей нации РФ в Украине и вижу только матюкающихся тупых и агрессивных людей, криминалов, бывших спецназовцов из Чечни и глупых пацанов , которые не понимают что делают. Ну и подкупленных за 2оо гривень пару пенсионеров. Что же, господин Песков, у вас только таких уважают в РФ ? Тогда позор Вам и Вашей нации
  • SoBYTY Вчера, 20:57
    Когда АТО завершится, и завершится ли? Ну войдут войска в Донецк и Луганск, введут туда ПСов, сожгут 5-6 тыс. человек, остальным сделают лоботомию "5 калом". Что дальше? Коломойского в губернаторы? Ради Коломойского вся Украина заморачивается? Люди гибнут. Спросить солдатов - знают за что они свои жизни отдают, при зарплате 1,3 гивен?
  • AvgustSever Вчера, 19:34
    " ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА" . (составная часть учредительных документов ООН ) "Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие её культурных экономических и иных потребностей а наоборот - на их попрание, то не только правом но и обязанностью нации является свергнуть такую власть и установить власть соответствующую национальным интересам народа" СУДИТЬ эту фашистскую власть сионистских воров и разбойников ,как государственных ПРЕСТУПНИКОВ за преступления ГЕНОЦИДА - ДОЛЖЕН НАРОД ! В прошлую Отечественную Войну это ПОНИМАЛ ВЕСЬ НАШ НАРОД ! За исключением Шариковых и прочих "шестёрок" ,прислуживавших оккупантам.Что с ними сталось потом - знаем все мы. Большинство просто повесили. и расстреляли после освобождения территорий от фашистов. Остальные "дослуживали" на Колыме в лагерях. Об этом следует ПОДУМАТЬ и нынешним сторонникам, служителям и,особенно - "служебным" защитникам и "шестёркам" нынешнего режима.
  • weres 30 мая, 21:04
    Гуманитарная помощь от кремля это оружие, боеприпасы и боевики со всех стран СНГ, а также бабло, еда и водка, что бы боевики не разбежались.
  • sdvig 29 мая, 20:18
    Пускай присылают венки и гробы для боевиков и почтой россии будем отправлять их домой,..,..всех
    WinZip 29 мая, 20:53
    Да ну нафиг, пусть укропы сами за своими трупяками едут. Еще за счет РФ не хватало мясо укроповское разгребать.
  • lluzzerr 29 мая, 20:06
    Гуманитарка в виде боевиков, оружия и боеприпасов - это все на что способны подлые российские политиканы.
  • NNNNFFFFSSSS 29 мая, 19:28
    Дебил полный . Сначала у себя на своих 18 млн. км. кв. наведи толк , а не сунь морду в чужую страну . Помощник х...в
    zitharonn 29 мая, 19:35
    Что же вы, не так давно, печеньки то жрали из рук американских и европейских морд ? Что же тоже самое не говорили ?
    iw7575 29 мая, 19:51
    Печеньки то они, это самое, вкусное, особенно из-за бугра.
  • zitharonn 29 мая, 19:21
    33 японских депутата будут лоббировать строительство газопровода из Сахалина в Японию. санкции такие санкции... изоляция такая изоляция...
  • Denny Kershner 29 мая, 19:12
    Пусть лучше Крыму отправят еды,и выплатят зарплаты.Просто все выглядит как стандартная система финансовой экономии в России - "Чем больше граждан умрет, тем меньше придется делать соц выплат".
    O_Kerchanin 29 мая, 19:20
    Насчёт еды поподробней, если можно!
    Джон Смит 29 мая, 19:22
    Меньше читай ноты клоунов из укромида. Они про Крым теперь от невъездного Джамилева узнают.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com