Кличко подал документы для регистрации кандидатом в мэры столицы

25 апреля, 13:38

По словам Кличко, у Киева большой потенциал, и все реформы, которые должны происходить в стране, начнутся именно из столицы

Кличко
Пресс-служба Кличко
Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко подал документы в территориальную избирательную комиссию Киева для регистрации кандидатом на должность городского головы столицы, сообщает пресс-служба партии.

"Только подал документы в избирательную комиссию. Прогнозируют, что будет зарегистрировано много конкурентов, каждый из которых будет представлять программу развития Киева. Но главное - это команда, которая сможет взять на себя ответственность и в это непростое время реализовать реформы, которых давно ждут люди. Наша самая главная задача - реализовать ожидания киевлян", - сказал Кличко.

Кличко отметил, что у Киева большой потенциал, и все реформы, которые должны происходить в стране, начнутся именно из столицы.

"У нас есть четкая программа. У нас запланировано большое количество встреч с жителями во всех районах Киева, будем общаться с людьми, представлять нашу команду, говорить о нашем плане реформ", - отметил он.

По мнению Кличко, нынешние избиратели уже не допустят подкупа со стороны кандидатов.

"Гречкосеи не имеют перспектив. Я уверен, что киевляне научились на ошибках, которые были сделаны несколько лет назад, и не будут обменивать на гречку свое будущее и будущее своего города", - подчеркнул лидер "Удара".

Новости по теме: "Удар" выдвинул Кличко в мэры Киева

Напомним, выборы мэра Киева, как и выборы президента Украины, состоятся 25 мая. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com