Основной версией взрыва жилого дома в Николаеве следствие рассматривает попытку самоубийства

14 мая, 10:48

Другие версии также рассматривают

взрыв николаев
УМВД в Николаевской области
Основной версией взрыва жилого дома в Николаеве следствие рассматривает попытку самоубийства одного из жильцов. Об этом сообщил заместитель начальника УМВД в Николаевской области Артур Войтенко, сообщает "Укринформ".

По его словам, другие версии также рассматривают. 

"Следственная комиссия рассматривает несколько версий происшествия. Основная - это возможное желание одного из жильцов дома покончить жизнь самоубийством. Параллельно расследуется самопроизвольная утечка газа, незаконное изготовление в домашних условиях взрывных устройств и другие. По результатам проведенных экспертиз и следственных действий будет принято решение согласно требованиям действующего законодательства", - сказал Войтенко.

Он также отметил, что в настоящее время назначено проведение взрывотехнических, судебно-медицинских и более 10 судебно-химических экспертиз. Особое внимание будет уделено изучению помещения вероятного эпицентра взрыва.

Напомним, что в результате взрыва жилого дома в Николаеве полностью разрушено два подъезда. Три человека погибли, 5 пострадали, под завалами находятся еще как минимум 2 человека

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Яло Анигичик 14 мая, 12:45
    Войтенко врет. 11 мая пахло газом. вызывали аварийку, приехали, покрутились и уехали. Служба газа хорошо вымогательством заниматься умеет, а в остальном... Противно.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com