В Константиновке на месте вчерашней аварии с участием военнослужащих произошло еще одно ДТП

17 марта, 13:20 (2 фото)

Водитель легкового автомобиля сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу

В Константиновке на месте вчерашнего ДТП с участием БМД Вооруженных сил Украины сегодня также произошла авария, сообщают "Новости Донбасса".

Водитель легкового автомобиля сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу.

Сообщается, что в момент происшествия на месте трагедии находилось около 40 возмущенных горожан. Они попытались устроить самосуд над водителем, несколько раз ударив его. Вскоре прибыла милиция и забрала участника ДТП для дальнейших разбирательств. Пострадавшую женщину увезла карета скорой помощи.

Также сообщается, что местные жители в 15:00 сегодня планируют провести митинг в связи со вчерашней трагедией.

Новости по теме: Геращенко: Военнослужащий, виновный в ДТП в Константиновке, решением суда арестован

Люди несут к месту трагедии цветы и свечи. 

Напомним, что 16 марта в Константиновке БМД украинских военнослужащих сбила насмерть восьмилетнюю девочку. Также на месте происшествия были: еще один ребенок в коляске, который не пострадал, и его мать, которая была госпитализирована в тяжелом состоянии. В МВД Донецкой обл. сообщили, что происшествие вызвало большой общественный резонанс. Так, местные жители подожгли шины у общежития, где живут военные ВСУ, и побили стекла. На месте аварии около 30 человек перевернули машину ГАИ, там проходил митинг. Правоохранители задержали четырех военнослужащих, совершивших ДТП, и вывезли их в Краматорск. В Минобороны заявили, что за аварию накажут и командиров. На данный момент ситуация в городе стабильная.

Источник: Новости Донбасса
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...