В Полтаве скоростной поезд Hyundai сбил мужчину

18 декабря 2013, 16:35

Поезд следовал сообщением "Киев-Донецк", задержка движения составила около 10 минут

Hyundai
В Полтаве под скоростной поезд Hyundai попал 47-летний мужчина. Несчастный случай произошел на железнодорожном переезде 322 км железнодорожного перегона станции Полтава-Киевская-Шведская Могила (Киевский район города). Сообщает местный информационный портал "Коло".

Как рассказала помощник начальника по работе со СМИ линейного отдела на станции Полтава Наталья Сайкина, несчастный случай произошел на прошлой неделе, 13 декабря. Около 19:00 в дежурную часть поступило сообщение от дежурного на переезде о том, что быстрым пассажирским поездом №152 сообщением "Киев–Донецк" был сбит мужчина. Отмечается, что машинист успел подать звуковой сигнал и применить экстренное торможение. Задержка движения поезда составила около 10 минут.

Установить личность погибшего сразу не удалось. По словам Натальи Сайкиной, вещей и документов, подтверждающих личность, у погибшего не было. Только после повторного осмотра криминалистам удалось найти клочок бумаги с номером телефона.

После этого удалось установить личность погибшего. Им оказался житель Полтавы, мужчина работал в Киевском районе города. Впоследствии на месте происшествия нашли пакет с продуктами и кошелек.

"Данный факт указывает на то, что мужчина не пытался покончить с жизнью, но из-за собственной неосмотрительности и пренебрежения правилами безопасности погиб," - подчеркнула Наталья Сайкина.

Новости по теме: Поезд Hyundai сообщением "Киев–Донецк" опоздал почти на 4 часа

Напомним, это уже не первый случай в Полтаве, когда под колесами скоростного поезда Hyundai погибают люди. В частности, в январе скоростной поезд смертельно травмировал 74-летнюю женщину в Лубенском районе. В августе прошлого года от его колес на Миргородщине погиб 47-летний мужчина, а в феврале - 62-летняя жительница Гребенковского района. Кроме этого, в марте жертвой Hyundai стал 18-летний парень. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com