Минэнергетики допускает повышение тарифов на газ после переговоров с МВФ

27 февраля, 16:51

Возможно повышение тарифов на газ для населения после переговоров с МВФ о выделении Украине финансовой помощи

МВФ
AFP
Возможно повышение тарифов на газ для населения после переговоров с МВФ о выделении Украине финансовой помощи. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан допускает повышение тарифов на газ для населения после переговоров с МВФ о выделении Украине финансовой помощи", - говорится в сообщении.

Смотрите фото: Возобновление европейского курса и сотрудничество с МВФ – основные цели нового Кабмина

Напомним, миссия Международного валютного фонда должна прибыть в Украину на следующей неделе

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Олександр Савчук 27 февраля, 18:17
    SkazochnayaRus Сегодня, 17:26 Янык тарифы не только не повышал, а даже снизить собирался. Вот за такой "европейский уровень жизни" скакали и умирали майдауны?
    Янукович в європу не рвався а наоборот до Росії і газ дешевше і кредити без.. пунктів і митний союз а зара європа населення України знищить податками і умовами.
  • SkazochnayaRus 27 февраля, 17:26
    Янык тарифы не только не повышал, а даже снизить собирался. Вот за такой "европейский уровень жизни" скакали и умирали майдауны?
  • itr74 27 февраля, 17:24
    Радуйтесь украинцы - Европа приходит, ломится в ваши дома.Вот "покращеня" то привалило .. и тарифы подымут, и цены вырастут.Но не все будет расти - доходы- зарплаты упадут....и про степендию и про социалку забудьте и на пенсию не спишите...работать, работать -если будет работа....но майданутых кормить, а то они сами по вашим холодильникам будут шарить. Сала Хероям!!
  • Денис Бураков 27 февраля, 16:56
    Ураааа!!! Героям Слава!!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com