Яценюк: Тарифы на теплоснабжение в 2014 г. повысят на 40%

29 марта, 09:04

Повышение пройдет поэтапно в течение четырех лет

Яценюк
bnk.ua
Цена на теплоснабжение в Украине с учетом существующих цен на газ будет повышаться пропорционально в течение четырех лет, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире "Шустер Live".

"Мы приняли решение о повышении тарифов на газ и на тепло. Для того, чтобы уровнять цены на газ и тепло с рыночными, надо было бы повысить тарифы на 120%. Мы разложили это на 4 года. Первый год – повышение 40%, второй год - 40% и два года по 20%", - сказал премьер.

При этом он напомнил, что с 1 апреля цена на российский газ для Украины вырастет вдвое и составит около 500 долларов.

Напомним, Яценюк сообщил, что в 2014 г. размер прожиточного минимума останется неизменным.  

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Irina_znam 29 марта, 13:35
    Боюсь что Яйценюк осенью кажет что перепутал % с разами, или СМИ не правильно его поняли, он говорил про 40 раз, а они глупенькие по 40% написали... а ведь такое возможно, если страна в гиперинфляцию сорвется
  • Екатерина Дудко 29 марта, 13:04
    Они хотят полностью уничтожить простой народ, Все что можно урезали, все что можно и не можно подняли. Уже даже их лица с экранов телевизора смотреть невозможно.Мне хотелось бы услышать ответ от тех кто стоял на майдане: зачем это все было?????Просто жалко тех простых людей которые погибли, слушая указы радикалов. Просто стало страшно жить!!!!!
  • mortal-kombat 29 марта, 11:44
    Navaho согласен будет 3,4,5 майдан
  • rovan 29 марта, 11:21
    Россия пол года вам об этом кричит ,но майдан ведь важнее а виновата всё равно Рашка будет .Тьфу на вас идиоты.
  • Peter Pavlov 29 марта, 11:02
  • svidomi 29 марта, 10:28
    Сало Украине....таки шо вы говорите, хде еврэи а хде сало???!!!!!!!!
  • Banderenet 29 марта, 10:27
    Героям Сала!! а зарплаты то заморожены) вот вам и Европа,а ведь изначально об этом и говорилось.скоро сдохнем все от голода,т.к за квартиру будет нечем платить.Янукович почему то за газ договорился! а вы, и с Россией поссорились и с Европой толком не подружились.
  • Irina_znam 29 марта, 10:14
    Яйценюк всех за дураков держит, вот к примеру стоило 100 гривен, повысили на 40% стало 140 гривен, потом повысят еще на 40% станет 196 гривен, потом на 20% станет 235, и наконец еще на 20% и будет 282 гривны, то есть если взять начальную и конечную цену, повышение практически в 3 раза... С такими правителями будем сало из пальмового масла кушать (((((((((
  • Femida Murzik 29 марта, 09:34
    Подведем итоги. Визы в Еуропу остались, вступление в ЕС даже не предвидется, Крым помахал ручкой, доллар растет и растет, цена на топливо растет, экономические связи с Россией порваны, тарифы для населения растут, социальные выплаты сокращены и заморожены, официальная инфляция ожидается 15% (значит будет выше), сокращены с работы будут сотни тысяч людей, нарушен сам принцип свободы слова и получения информации, на улицах анархия и право силы, в министерских креслах все те же плюс голос Муйдана и отрезанное ухо, в Зраде все те же слуги... что забыл, то сами добавите ))) Ах да, забыл, вожделанный золотой унитаз у Януковича не нашли. Нашли батон из металла желтого цвета!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com