Аваков опроверг информацию о нападении на оружейные склады в Славянске

27 апреля, 01:52

Об этом ранее сообщила "Украинская правда" со ссылкой на местные СМИ

Аваков
bnk.ua
Министр внутренних дел Арсен Аваков опроверг информацию о нападении на оружейные склады в Славянске. Об этом министр написал на своей странице в Twitter.

"УП пишет о бое под Слав. Не правда. Нет боя. В Артемовске собирались и толпились перед военскладами. Но там сил более чем. Военые спокойны", - говорится в сообщении.

Информацию ранее сообщила "Украинская правда" со ссылкой на "Новости Донбаса".

Новости по теме: В Минобороны РФ заявляют о намерении "стереть Славянск с лица земли", - источник

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестные напали на склады с оружием под Славянском, идет бой.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ruskiy 28 апреля, 10:16
    Была такая страна православная Византия после многих трудностей появился выбор выкручиваться как и раньше самим (России тогда еще не было) с Божьей помощью или войти в унию с европейцами (католиками) и ждать их помощи (причем те уже помогали раньше захватом и грабежом столицы Византии Константинополя). После их выбора в пользу "евроинтеграции" про ромеев (византийцев) тогда говорили те кто к ним приходил "люди без любви", а еще они стали жутко националистичны и разругались с жителями своей империи (болгарами, сербами и частично с армянами). конец всем известен. страны нет, попытки восстановить это страшилище проваливаются, столица Христиан передвинута на тысячи километров на восток и север. Малороссы вы же крайне эгоистичны и уперты - "ОНО вам надо". Господь русским дает покаяния, святость и жизнь тем кто заслуживает упорным трудом, что дает европейцам не знаю и знать не хочу. Пример Византии для нас(русских) это вы и жалко и страшно. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/glavnye-novosti
  • Anti-FA 27 апреля, 15:31
    Украинцы, россияне, Верные Православные Юго-Востока! После каждой войны, ведущейся народом СПРАВЕДЛИВО (как это было после 1914го), народ среду своего обитания очищает. Так же и мы с вами, после этого анти-фашистского боя, анти-ервоинтеграционного боя, анти-НАТОвского боя выходим на НЕОБХОДИМОСТЬ очищения от олигархата, очищения от абсолютно нам не нужного и вредоносного, разрушительного, растлевающего "капитализма". Этот капитализм нам, трудовому народу (это более 90% населения Украины) - абсолютно не нужен. Юго-Восток, Православная Новороссия!!!! Наша с вами задача - ПОЛНАЯ и БЕЗОГОВОРОЧНАЯ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ всех предприятий на территории Новороссии. Все олигархи должны быть нами устранены от ВЛАДЕНИЯ народным достоянием СССР. Предприятия, шахты, танко- и авиа- строй должны перейти под владение народа, как было 23 года назад. Мы с вами, ради наших детей и внуков, просто обязаны создать и построить на территории нашей Новороссии общество без олигархов, без нацистов без евро-"помощников".
  • zannenko 27 апреля, 08:31
    Очевидцы пишут, что стрельба, дым , грохот, а у Авакова в твиттере все спокойно!
    tigeros 27 апреля, 09:09
    ты про очевидцев из телеканалов России? Так они уже видели и концлагеря в ст.Мартыновке и поля противопехотных мин во круг Словянска и даже про стирание городов русскоязычных с лица земли системами ГРАД и УРАГАН!!! рекомендую посмотреть российские телеканалы!!! вот я смотрю изредка - камеди клаб отдыхает!!! только не увлекайся ими, злоупотребление приводит к шизофрении.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com