Бывшие в плену украинские офицеры, в сопровождении вооруженных людей, направляются к переходу Чонгар

26 марта, 20:23

Полковник Юлий Мамчур, генерал-майор Игорь Воронченко, капитан 2 ранга Вячеслав Демьяненко, старший лейтенант Александр Филипов, а также офицеры-морпехи подполковник Дмитрий Делятицкий и майор Ростислав Ломтев в сопровождении вооруженных людей направляются в сторону перехода Чонгар

Мамчур
Фото из открытых источников
Бывшие в плену украинские офицеры, в сопровождении вооруженных людей, направляются к переходу Чонгар. Об этом на своей странице в Facebook сообщает руководитель медиацентра Минобороны в Крыму Владислав Селезнев. 

"Полковник Юлий Мамчур, генерал-майор Игорь Воронченко, капитан 2 ранга Вячеслав Демьяненко, старший лейтенант Александр Филипов, а также офицеры-морпехи подполковник Дмитрий Делятицкий и майор Ростислав Ломтев в сопровождении вооруженных людей направляются в сторону перехода Чонгар", - написал Селезнев. 

В тоже время руководитель центра военно-политических расследований Дмитрий Тымчук сообщает, что уже этой ночью украинских офицеров вывезут в Геническ, откуда после отдыха отправятся в Киев.

Ранее сообщалось, что Юлию Мамчуру вооруженные люди, которые привезли его к военному общежитию в Бельбеке, дали забрать из дому только зубную щетку и бритву. Все, что он успел крикнуть офицерам: "Увидимся на большой земле". 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Ura912 26 марта, 22:13
    1474lexa Сегодня, 21:49 Кого он провоцировал? О чем ты? Мозг включи! по хорошему стрелять надо было еще при подходах в части,и то что этого не произошло опять таки его заслуга!Или у тебя инфа из ФСБ есть с допросов,давай в студию!
    То что он сдал свою часть без стрельбы все же показывает что ему как минимум жить хотелось. А когда он послал своих офицеров и солдат в сопровождении журналюх на вооруженных часовых это как назвать? Ведь он отлично понимал что будут стрелять, все во то для журналистов устроил шоу, поставив под угрозу жизнь и здоровье своих подчиненных.
  • Артем Басенко 26 марта, 21:37
    Ну еще напишите пешком, босяком, по колючкам.
  • uri54 26 марта, 20:45
    И у Чангара сново отобрали, они же русские.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com