Темиргалиев: В Крыму украинские военные перешли на сторону РФ или покидают республику

24 марта, 12:07

"Все украинские военные в Крыму либо перешли на сторону РФ, либо покидают территорию республики",- сказал Темиргалиев журналистам в понедельник в Симферополе

Вице-премьер самопровозглашенной республики Крым - Рустам Темиргалиев
Комментарии
Украинские воинские части на территории Крыма перешли на сторону РФ, заявил первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, сообщает "Интерфакс".

"Все украинские военные в Крыму либо перешли на сторону РФ, либо покидают территорию республики",- сказал Темиргалиев журналистам в понедельник в Симферополе.

Ранее сегодня и.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что украинские военные покидают территорию Крыма

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • walehsa 24 марта, 22:59
    Helene CONORCET Сегодня, 13:08 Мамчур освободили "добрые" вооруженные зелёные человеки ???? Вот настоящий Герой( как не пафоснно это и звучит), побольше бы таких командиров!!! Если останется в живых, надо - министром обороны.
    Согласен,только не пойму где они нашли этого обделаного министра Тенюха? Телок,ни каких решений не способен дать военным.
  • Alex Gesheft 24 марта, 21:25
    Так уже было после развала Союза. Нам сказали, кто хочет, берите личные дела и езжайте ищите себе место. Кто в Украину поехал, кто в Белоруссия, кто в Прибалтику. А там как получилось. Кто нашёл место, кто уволился. а кто вернулся. Жизнь она штука очень личная....
  • TanyaKremer 24 марта, 13:48
    Helene CONORCET Сегодня, 13:35 А с чего Вы взяли, что она усунулась??Это, как раз, Янукович - усунулся от влады и знык + попросил другое государство ввести войска на территорию Украины (= предательство). А выборы проведут 25 мая и послы там будут:-))
    За кого голосовать будете? :)
  • Helene CONORCET 24 марта, 13:08
    Мамчур освободили "добрые" вооруженные зелёные человеки ???? Вот настоящий Герой( как не пафоснно это и звучит), побольше бы таких командиров!!! Если останется в живых, надо - министром обороны.
  • Таисия Хоменко 24 марта, 13:06
    Пока американцы продвигают демократию на Украине, Путин договорился об открытии военной базы в Аргентине. До Белого дома всего 700 км, идут переговоры с Кубой. ))
    Helene CONORCET 24 марта, 13:11
    Опять двадцать пять . Ботинки Путин не будет снимать и бить по трибуне??!:-))))
    Таисия Хоменко 24 марта, 13:13
    Нет, он очень воспитанный для этого и войска такие же вежливые и мочаливые)
  • Helene CONORCET 24 марта, 12:57
    На наших глазах происходит ИСТОРИЧЕСКАЯ НЕсправедливость - КРАЖА Россией украинских кораблей, самолётов, подводной лодки, вооружения, - собственности украинской армии в Крыму, даже без учёта аннексии Крыма. Если всё так справедливо: зачем ещё и обворовывать Украину ???
    Сергей Зинченко 24 марта, 13:23
    с точностью наоборот: происходит противостояние краже Европой!!!! и ЗАКОННЫЙ, ДОЛГОЖДАННЫЙ возврат Крыма в свой дом....
    Helene CONORCET 24 марта, 13:42
    А что крадёт Европа? Украину от Украины или от Путина ?? Про Крым уже всё понятно, а вот про кражу собственности украинской армии и флота совсем уж не законно!
  • Olha 24 марта, 12:45
    Виходячи з того,що в Україні хаос,самозванна влада фактично самоусунулась від керування Україною,звертаюсь до Голів міст України,до президента України В.Ф.Януковича,до екс-президентів України Л.Кравчука,Л.Кучми,В.Ющенка організувати Конституційні збори і взяти участь в них участь з такою Повісткою дня: 1.Довірити президенту В.Януковичу видати Указ про розпуск ВР.2.Довірити президенту В.Януковичу видати Указ про розпуск самозванного уряду.2.Представлення В.Януковичем кандидатів в Уряд Народної довіри.3.Затвердження Уряду Народної довіри.4. Обговорення організації майбутнього двопалатного парламенту України –кількість представників в кожній палаті,і т.д..5.Затвердження дати проведення виборів до обох палат парламенту. Прошу організаторів проведення Конституційних зборів запросити на них послів зарубіжних держав.
    Helene CONORCET 24 марта, 13:35
    А с чего Вы взяли, что она усунулась??Это, как раз, Янукович - усунулся от влады и знык + попросил другое государство ввести войска на территорию Украины (= предательство). А выборы проведут 25 мая и послы там будут:-))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com