Украинские офицеры, среди которых Мамчур, прибыли к пункту пропуска Чонгар

26 марта, 23:02

На пункт пропуска прибыли полковник Юлий Мамчур, генерал-майор Игорь Воронченко и майор Ростислав Ломтев

Мамчур
Фото из открытых источников
Украинские Украинские офицеры, бывшие в плену у российских военных в Крыму прибыли на пункт пропуска Чонгар. Об этом пишет на своей странице в Facebook руководитель медиацентра Минобороны Украины в Крыму. 

По данным Селезнева, на пункт пропуска прибыли полковник Юлий Мамчур, генерал-майор Игорь Воронченко и майор Ростислав Ломтев.

"Ждем остальных", - написал Селезнев. 

Ранее сообщалось, что были освобождены из плена полковник Юлий Мамчур, генерал-майор Игорь Воронченко, капитан 2 ранга Вячеслав Демьяненко, старший лейтенант Александр Филипов, а также офицеры-морпехи подполковник Дмитрий Делятицкий и майор Ростислав Ломтев. Сообщалось, что их доставляют на Чонгар вооруженные люди

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • tpvol@rambler.ru 27 марта, 21:12
    Юлій! Я не можу предати відчуття всієї нащої родини. Скажу просто - ми горді, тому що на Україні є такі люди. Всі ці дні ми молилися за вас.. Ось, хто справжній герой Ураїни.
  • Helene CONORCET 27 марта, 13:19
    Настоящие герои!!!!!!!!! Слава этим войнам, под таким гнётом не предали прежде всего себя и свою присягу!!!!! Огромное уважение! См." Дует им Путина Письмо Президенту":-)))))))) ( наличие нелитературных выражений:-))
  • Nik Nikto 27 марта, 00:57
    Некрасиво это. А семья, а квартира, а личные вещи и переезд? Это прежде всего обычные люди с обычными бытовыми и семейными проблемами, а потом уже офицеры.
    Александр Вохминцев 27 марта, 09:24
    их никто не гонит, могут жить в своих квартирах, оставаясь гражданами Украины, надо лишь заявить о этом до 18.4 Брифинг, посвященный выдаче паспортов гражданам РФ в Крыму http://pressria.ru/pressclub/20140324/949112664.html
  • Илья Муромец 27 марта, 00:07
    потом будут жалеть, что не остались служить в российской армии... звание героя семью не кормит....
    tpvol@rambler.ru 27 марта, 21:17
    К счастью есть люди для которых потребительский инстинкт не превзошел над гражданским.
  • SUMER 26 марта, 23:19
    Наконец то !!!! Ждем ребята !!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com