Рекомендуем

В прокуратуре Киева заявили, что не знают судью, угрожавшего пистолетом сотрудникам ГАИ

Вчера, 11:19

Ранее в сети появилось видео, на котором мужчина, вероятно, находящийся пьяным за рулем, назвался судьей и угрожал сотрудникам ГАИ, остановившим машину для осмотра  

YAHNO_SYDDYA-003311-003736
В прокуратуре Киева заявили, что не знают судью, который в пьяном состоянии угрожал пистолетом сотрудникам ГАИ. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявила пресс-секретарь столичной прокуратуры Алена Яхно.

"Я не знаю этого мошенника, я звонила прокурору, он тоже не знает этого судью и я бы даже хотела сказать, что это не судья, а преступник. ГАИ передаст материалы дела в областную прокуратуру, я так понимаю, это было не в Киеве, а где-то в области, и будет начато уголовное производство. Возможно, это и есть судья, но невозможно знать абсолютно всех судей и всех прокуроров. Прокурор Юлдашев (о знакомстве с которым на видео заявлял "судья", - ред.) этого судью не знает. А даже если бы и знал, то это бы ничего не изменило – мы видим на видео факт преступления: он угрожал оружием", - заявила Яхно.

При этом она отметила, что судью достаточно сложно привлечь к ответственности, поскольку процедура отличается от общепринятой.

Новости по теме: В Херсонской обл. инспекторы ГАИ задержали автомобиль с оружием и боеприпасами

"Но я думаю, что, поскольку этот факт вопиющий, у судьи определенно будут проблемы", - отметила Яхно.

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором мужчина, вероятно, находящийся пьяным за рулем, назвался судьей и угрожал сотрудникам ГАИ, остановившим машину для осмотра. Мужчина также сообщал о личном знакомстве с прокурором Киева Сергеем Юлдашевым.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...