В Стаханове луганские экстремисты ворвались в горноспасательную часть и включили сирену, - Тымчук

27 апреля, 02:25

Таким образом были мобилизированы местные пророссийски настроенные граждане, силами которых начал строиться блокпост возле горисполкома  

Тымчук
FB Тымчук
В Стаханове луганские экстремисты ворвались в горноспасательную часть и включили сирену. Об этом на своей странице в Facebook руководитель группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", сегодня из Луганска выехала группа вооруженных экстремистов (около 30 человек на 9 автомобилях), целью которых было совершение провокаций и диверсий в регионе. Прибыв в Стаханов, экстремисты мобилизировали местные пророссийские силы. Помимо оповещения мобильной связью лидеров местных сепаратистов, экстремисты ворвались в местную горноспасательную часть (часть Государственной военизированной горноспасательной службы – ГВГСС, быв. ВГСЧ) и заставили включить звуковую сирену", - говорится в сообщении.

Тымчук пояснил, что таким образом были мобилизированы местные пророссийски настроенные граждане, силами которых начал строиться блокпост возле горисполкома.

Он также сообщил, что местные структуры МВД подняты по тревоге.

Новости по теме: В Минобороны РФ заявляют о намерении "стереть Славянск с лица земли", - источник

Напомним, ранее Дмитрий Тымчук сообщил, что в Краматорске неизвестные захватили машиностроительный завод. Позже в ДонОГА опровергли эту информацию, но сообщили, что на территории завода находятся неизвестные.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ruskiy 28 апреля, 09:58
    Была такая страна православная Византия после многих трудностей появился выбор выкручиваться как и раньше самим (России тогда еще не было) с Божьей помощью или войти в унию с европейцами (католиками) и ждать их помощи (причем те уже помогали раньше захватом и грабежом столицы Византии Константинополя). После их выбора в пользу "евроинтеграции" про ромеев (византийцев) тогда говорили те кто к ним приходил "люди без любви", а еще они стали жутко националистичны и разругались с жителями своей империи (болгарами, сербами и частично с армянами). конец всем известен. страны нет, попытки восстановить это страшилище проваливаются, столица Христиан передвинута на тысячи километров на восток и север. Малороссы вы же крайне эгоистичны и уперты - "ОНО вам надо". Господь русским дает покаяния, святость и жизнь тем кто заслуживает упорным трудом, что дает европейцам не знаю и знать не хочу. Пример Византии для нас(русских) это вы и жалко и страшно.
  • MorskieDevils 27 апреля, 22:37
    Пришло врем подавать на Путина в Гаагский трибунал за финансирование террористов, за создание террористических центров, для заброса своих террористов в Украину, Грузию, Чечню, Молдавию, а также за откровенную агрессию других стран под видом миротворческих войск. За террористические акты против граждан России подрывая домов в своей стране и потом обвинил в этом Чеченцев. Пора востановить порядок, не допустить очередного Гитлера
  • Nakat 27 апреля, 07:44
    Вой сирены до смерти перепугал Тымчука)))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com