В Жулянах Автомайданом задержан командир киевского "Бекрута", - очевидец

28 февраля, 04:00

Очевидцы сообщают, что Андрей Терещенко был препровожден на Майдан

Захваченный Беркут
bnk.ua
В киевском аэропорту "Жуляны" члены Автомайдана задержали командира киевского подразделения "Беркут" Андрея Терещенко. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщила представитель Евромайдана Неля Втерковская.

"Сейчас Терещенко везут на Майдан к Андрею Парубию. Так что расслабляться нам еще рано",  - пишет протестующая.

Новости по теме: Махницкий: По делу Клюева собрано достаточно доказательств

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Максим Ищенко 28 февраля, 09:38
    самое смешное, что тут флудят те, кто сам боится что-то менять, тот, кто являясь трусом, пишет всякую чушь про народ. да, я против анархии и беззакония, но когда наша милиция погрязла в коррупции и за взятки выпустили уже всех бандюков (тех, что в розыске) за территорию Украины - я рад, что хоть автомайдан (даже полу-не-очень-законно) выполняет ГРАЖДАНСКИЙ АРЕСТ преступников. во всем мире гражданские аресты не являются нарушением. и у нас тоже.
    radio_kambodjia 28 февраля, 09:50
    +100. тем более, что "капитан очевидность" подтвердил бы это тоже ;)
    serj Fish 28 февраля, 10:21
    100% прав...... Коментарии как будто от больных людей. Их освобождают от тоталитарного режима и дают в руки возможность попытаться изменить ситуацию в стране, а они плачутся что их убивают, унижают и т.д. и т.п. Люди очнитесь берите ситуацию в свои руки(без насилия и захватов - это мирный призыв) выбирайте правильного президента, правильное правительство и живите во благо общества и людей!!!!! Читайте предвыборные программы и поддерживайте только то что для вас необходимо и жизненно важно для существования нормального общества, а не -"просто голосую за Януковича потому что против Юльки"..... так мы опять через пару лет будем устраивать майдан.
    itr74 28 февраля, 14:57
    правильно не хер жаловаться, что вас грабят, унижают, убивают, что вам повышают тарифы, что зарплату, пенсии, стипендии, социалку не платят, что цены растут. Терпите и радуйтесь. Вас же освободили от тоталитарного рэжима, от банды!Понимать надо, что к владе пришли новые банды -они еще голодные, им жрать хочется, а в казне мышь дохлая. Голосовать пойдете когда вам скажут, а как проголосуете не важно -как надо так и запишут. Та банда просто писала как ей надо, а эта еще вам и по головам настучит. А голодные на баррикады полезете так Беркута с мягкими дубинками уже нет - уже есть Самооборона с арматурой и автоматами -на закон и жизнь человеческую им начхать. Вообщем Ур-а-а! украинцы -Сала Хероев!!
    Олег Гребенюк 2 марта, 07:57
    Гражданский арест кого!? Сотрудников МВД... что вы курите? За что, за то что те не нарушили присягу и подчинялись легитивной власти? А кто задерживает, революционеры? Они себя так называют, это уже не гражданский арест, а полит-гонения, в целях устрашения....
  • SkazochnayaRus 28 февраля, 07:49
    А какое право имеет автомайдан кого-то задерживать? У нас в стране уже полный бедлам - майдаунам закон не писан?? (Хотя да, главные пастыри майдаунов теперь сами пишут и утверждают законы).
    serj Fish 28 февраля, 10:26
    так и должно быть после революции, или ты думаешь [цензура] бах и все - все стали вдруг правильными и законными?
  • Надежда Аникина 28 февраля, 06:40
    Держись, мужик! Молюсь за тебя!!!
  • Одиссей Таврический 28 февраля, 05:22
    mia8813 Сегодня, 05:14 маме своей пообещай что в кровать срать перестанешь, придурок
    Да, вы дура(к) серьезная, ваше место на майдане!
  • Одиссей Таврический 28 февраля, 04:22
    Да, муданутые практика похищения(заложников для выкупа) людей коснется и вас, я вам это обещаю...
    Сергей Процков 28 февраля, 04:27
    Вы не устали обещать? 4 месяца обещаний... что с вашей стороны что со стороны бывшей власти... Толку то?
    Одиссей Таврический 28 февраля, 04:49
    Я вам ничего не обещал, каждый сам за себя, привет анархия! Сейчас как раз момент отличный(силовики деморализованы), можно жирного кабанчика для бакшиша приделать, это сейчас будет хороший способ заработать!
    mia8813 28 февраля, 05:14
    маме своей пообещай что в кровать срать перестанешь, придурок
    radio_kambodjia 28 февраля, 09:55
    Теория обещаний унаследована пОциентом от мессий ...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com