За участие в пророссийских митингах в Харькове платят по 300 долларов, - нардеп Каплин

24 марта, 20:51

Каплин является депутатом мажоритарщиком, он избран по 144 округу в Полтавской области

Каплин
bnk.ua
Народный депутат от "Удара" Сергей Каплин заявляет, что за участие в сепаратистских митингах в Харькове платят по 300 долларов. Об этом он заявил в эфире телеканала "БНК Украина".

"Я сегодня вернулся из своего округа и я вам хочу заявить, что имею подтвержденную информацию из разных источников, что эмиссары Путина за 300 долл. вербуют участников на сепаратистские митинги в Харькове", - сказал Каплин.

Напомним, что Каплин является депутатом мажоритарщиком, он избран по 144 округу в Полтавской области.

Также напомним, что уже на протяжение нескольких недель в восточных областях, в частности Харьковской, проходят сепаратистские митинги.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Юрий Александров 26 марта, 18:31
    Какие цели преследует человек, который ,будучи народным депутатом, делает такие заявления ? Представляет ли он при этом интересы народа ?
  • Светлана Новикова 26 марта, 15:35
    Скорее всего, платят как раз тем, что за евромайдан выстаивают возле памятника Шевченко...потому как уж слишком у них всё слажено, и флаги различные, и аппаратура, и чаёк им привозили на газели - раздавали бесплатно, когда холодно было! Я живу рядом и с ребёнком гуляя по парку не раз наблюдала подобную картину! Так что он скорее всего про своих же и рассказывал единомышленников...
  • Vitalka 25 марта, 20:02
    Позор брехунам! По.себе судишь?
  • cosmo7 25 марта, 17:13
    Какие 300 долларов,я получил 900 дол.за один выход,правда кричал громче всех,мне накинули больше.
    Oleg Polacov 26 марта, 17:01
    Накинули люлей?:-)
  • ViktorBudjk 25 марта, 16:28
    Саша Лаврищев.(lavrish77). А в фронте сопротивления вхождения в Европу платят, или туда и на сходки за так ходят?
  • Андрей Глебов 25 марта, 16:12
    Э-э-э... Куда подойти-то? Кто мои уже больше штуки баксов притырил?!!
  • Игорь Ковальский 25 марта, 15:17
  • Наталья Мамина 25 марта, 14:24
    Чистому все чисто, грязному все грязно! Возможно, актив работает не бесплатно, т.к. в самоорганизацию с трудом верится. Но тысячи людей выходят за идею!!! Я лично знаю не один десяток людей, которые ходят на эти митинги, потому как самосознание у них есть, и есть понимание того, что только массовостью можно заявить о серьезности протеста. И не верьте троллям, которые пишут, что там подвыпившие дегенераты и сумасшедшие пенсионеры. Там присутствует и интеллигенция, и профессура, и молодежь в достаточном количестве.
  • svidomi 25 марта, 12:42
    КОНЕЧНО платят, за идею только майДАУНЫ проходят, все остальные за БАБУШлеточКИ.... ))) олень он, а не депутат, на кол таких провокаторов!!!!!!!
  • lavrish77 25 марта, 10:56
    А также, есть знакомый врач, который сейчас лечит нескольких человек с киевского ''майдана'' , которые приехав в Харьков, через какое-то время вынуждены были обратиться к врачу, так как плохо и весьма странно себя чувствовали! После получения результатов анализов, им задали простой вопрос:''Вы наркоманы?''... А те не понимают, чего им такой вопрос задают, так как никогда ''таким не увлекались''! Стали разбираться: где, что, когда, с кем... Тогда и выяснилось, что они долго были на майдане..! Ели там, ПИЛИ ''ЧАЁК'', а также, ''кураторы'' давали им какие-то таблетки ''чтобы те ''не заболели'', ''не простудились'' ''... А теперь у людей ''синдром наркоманов''... Пичкали их там наркотой и психотропными препаратами, чтобы шли на ''беркут'', не боясь, с агрессией! Всё просто до банальности... Сейчас лечаться в Харькове... Организм отравлен прилично... Такая правда жизни и ''подробности ''мирного'' майдана''...
12345
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com