Вчера в Донецке погибли шесть мирных жителей, - горсовет

15 сентября 2014, 08:14

По его словам, пять человек погибли на месте разрывов снарядов, еще один - в больнице

Донецк погибшие
Reuters
Вчера, 14 сентября, в Донецке в результате обстрелов погибли шесть мирных жителей. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщил первый заместитель городского головы Донецка Константин Савинов. 

"В результате боевых действий город Донецк потерял шесть мирных жителей", - сказал он. По его словам, пять человек погибли на месте разрывов снарядов, еще один - в больнице.

Савинов отметил, что, начиная с обеда и до позднего вечера, не прекращались обстрелы на территории Киевского и Куйбышевского районов.

По его словам, по состоянию на 8:00 утра 15 сентября все пожары локализованы. "Вчера не на все объекты могли выехать сотрудники МЧС, поскольку зоны возгорания не прекращали обстреливать на протяжении всего дня", - рассказал Савинов.

Новости по теме: В "ДНР" заявляют о прорыве обороны силовиков в аэропорту Донецка

На въезд и выезд из города работают два направления:  Мариупольское и Макеевское. "Есть определенные сложности с въездом в город, это вызвано большими очередями желающих въехать в город. Дончане возвращаются в город. Это единственная из сложностей по транспортной доступности в город и из него", - подытожил он.

Напомним, с 5 сентября на Востоке действует режим прекращения огня.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...