Янукович еще простудится на похоронах тех, кто распространяет информацию о его смерти, - Путин

4 марта, 13:41

Ранее в СМИ появилась информация о смерти 4-го президента Украины

Янукович и Путин
Украинское фото
Виктор Янукович еще простудится на похоронах тех, кто распространяет информацию о его смерти, сообщил президент России Владимир Путин на пресс-конференции, комментируя ранее появившуся в СМИ информацию о возможной смерти Януковича.

"После того, как он оказался на территории РФ, я с ним виделся один раз, это было два дня назад. Он был жив-здоров, чего и вам желаю. И он еще простудится на похоронах тех, кто распространяет эти сведения", – сказал он.

Новости по теме: Янукович не имел шансов переизбраться, - Путин

Напомним, в ночь с 3 на 4 марта на странице Facebook правозащитника Михаила Лебедя появилась информация о смерти 4-го президента Украины Виктора Януковича от сердечного приступа. "Только что об этом по телефону мне сказал друг из Ростовского Кардиоцентра. Яныка (Виктора Януковича – ред.) привезли туда около 11 ночи 3 марта с сердечным приступом, а через час он умер", - писал Лебедь у себя в Facebook.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Игорь Жиляков 6 марта, 08:54
    Простудится заболеет и умрёт)
  • MorskieDevils 4 марта, 21:24
    1.Украина вводит свои войска в Москву, чтобы защитить жизнь и здоровье граждан Украины. Украина возмущена дискриминацией Украинских граждан в России, Украина требует открыть классы во всех школах по изучению Украинского языка, открытие отделов в библиотеках с книгами на Украинском языке. Также Украина возмущена арестами и задержаниями людей выступающих за мир в Украине а также за мир во всем мире. 2.Украина намеренна выставить счет России за убытки принесенные во время агрессии в Крыму, которые сделали военными России а также, а также отрядами самообороны, которые работали под прикрытием Российских военных. К убыткам также относится моральный ущерб жителей Крыма и жителей Украины вызванные агрессией России против Украины. Подсчеты и мониторинг убытков подсчитываются и будут предъявлены после полного выведения войск с территории Украины.
    Malina 4 марта, 23:35
    бот! Ну хватит а? Тебе, что платят за это? Третье подряд одинаковое сообщение!
  • Alina 4 марта, 16:24
    Путин красавчик!!!! Разложил всю шайку-лейку по полочкам!!!
    Malina 4 марта, 23:35
  • MrEasy 4 марта, 16:21
    Дык пусть покажется народу. Выйди, ясно солнышко, скажи что ты жив-здоров, мы ж переживаем..Соскучились уже, опять же.. Шож ты впереди армии на белом коне не бежал?.. Освободитель наш.. Он улетел, но обещал вернуться.. Милый, милый...
    Iam back 4 марта, 19:58
    Да... Все клоуны разбежались (как тараканы) кто куда... Аж скучно стало. Да и Сказочную Русь надо закрывать. Главных героев теперь же нет...
  • tarantas 4 марта, 14:58
    ZaEvro Сегодня, 14:54 Смерть для Яныка - это очень просто. Нужно чтоб он и его дети до конца своих дней заметали Крещатик.
    кто нагадил тот пусть и убирает
  • ZaEvro 4 марта, 14:54
    Смерть для Яныка - это очень просто. Нужно чтоб он и его дети до конца своих дней заметали Крещатик.
  • Heretic 4 марта, 14:15
    Лебедю пора начинать бояться :)
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com