Здание СБУ в Луганске заминировано, внутри 60 заложников, - СБУ

8 апреля, 17:59

"Угрожая оружием и взрывчаткой, сепаратисты насильно удерживают около 60 граждан, не дают людям покинуть помещение и вернуться домой", - сказано в сообщении

Луганск
bnk.ua
Люди, захватившие здание СБУ в Луганске, заминировали его. Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности.

"Антитеррористическая группа СБ Украины, которая осуществляет меры по освобождению захваченного членами радикальной организации административного здания СБУ в Луганске, установила, что злоумышленники заминировали помещение", - сказано в сообщении. 

"Угрожая оружием и взрывчаткой, сепаратисты насильно удерживают около 60 граждан, не дают людям покинуть помещение и вернуться домой", - сказано в сообщении. 

Служба безопасности Украины требует от злоумышленников освободить заложников, предоставить им возможность свободно покинуть здание , а также сложить оружие и разминировать административное здание.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Magnoliya 9 апреля, 21:08
    Почему до сих пор не убрали эту статью или не написали опровержение?! Ведь есть достоверные факты, что это не соответствует действительности. Об этом заявлял и С.Тигипко!. Стыдно должно быть .господа журналисты! А проще сказать ПОЗОР ВАМ !!!
  • Владимир Пономарев 9 апреля, 07:15
  • Mosg 8 апреля, 23:23
    Конечно это все бред и всего лишь предлог для силового разрешения ситуации. Вот дескать негодяи как сказали по 1+1 газ там эти сепаратисты перекрывают людям свет отключают, заложников :)))) держат, что за бред во придурки. Это видать для запада чтобы в их глазах после применения силы сказать мы все порешали убрали терорристов угрожавшим людям мы молодцы и демократы мы крутые и достойны места в стойле евросоюза! Печально!
  • Natali_LVC 8 апреля, 23:15
    Mosg 8 апреля, 23:17
    Сто пудов!!!
  • Alex IDDating 8 апреля, 21:29
    Вранье! Нету там заложников
    JENYA2A 9 апреля, 09:51
  • Александр Шолох 8 апреля, 21:16
    аваков хочет оправдаться в случае применения оружия поверьте никто этого не забудет и не простит
  • BonchBruevich 8 апреля, 20:53
    Ну вообще это СБУ говорит, а не 112!
  • Сергей Ерастов 8 апреля, 20:52
    Бред,ложь и обман!!!Вот видео от туда.Время сьёмки 17:30 https://www.youtube.com/watch?v=hunZFtbSdTw
  • Yrrrik 8 апреля, 20:30
    Только был возле СБУ, действительно все 60 заложников на месте, матерятся матом, требуют отставки турчинова, а наливайченку передают привет.
  • panda05 8 апреля, 20:30
    Русский ящик это же организатор и вдохновитель всех совдеповских побед, а проблему русского ящика можно полностью решить как израильтяне с палестинской - несколько передатчиков в спутниковом диапазоне на границе и израильское ТВ уже в каждом мусульманском и арабском доме, очень дешево, но спокойно, а заинтересованные лица об это прекрасно знают, да в Украине проблема с политикой олигархата, какая то она НЕ национальная....
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com