Заявление РФ в ООН является прямым доказательством деятельности российских террористов в Украине, - Яценюк

25 апреля, 11:25

Заявление РФ является прямым доказательством деятельности российских террористов в Украине. Об этом на заседании Кабинета министров Украины, которое транслировал телеканал "БНК Украина", заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк

Яценюк
bnk.ua
Заявление РФ является прямым доказательством деятельности российских террористов в Украине. Об этом на заседании Кабинета министров Украины, которое транслировал телеканал "БНК Украина", заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Российский представитель заявил о том, что Россия применит право на самозащиту в том случае, если и дальше будут нарушаться права их граждан на территории Украины, тем самым Россия признала, что на территории Украины, где действуют террористические организации, где находятся неизвестные с оружием в руках, находятся именно российские граждане и понятно теперь, что эти граждане представляют специальные служб РФ", - заявил Яценюк.

Напомним, постоянный представитель РФ при ООН не исключает введения войск на территорию Украины. По его словам, если ситуация в Украине ухудшится, РФ вспомнит о войсках.

Новости по теме: МИД Украины требует от РФ разъяснить цели, места проведения и даты завершения военных учений в течение 48 часов

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • v01011973l 25 апреля, 12:23
    rriiss Сегодня, 12:09 Ты главное тюлькой закусывай что б не сразу вставило :-)
    А тебя кроме тюльки,похоже ни чем больше не кормят!бедняга!
  • Hogben 25 апреля, 11:54
    На Гренаде (в университете Сент-Джорджеса, а также в студенческих кампусах «True Blue» и «Grand Anse» в районе аэропорта Перлз) находились около 630 студентов из США, возможность угрозы их безопасности стала официальным поводом правительству США для проведения военной операции. 3 ноября 1983 года американская телекомпания CBS провела опрос среди гренадцев: в условиях оккупации страны американскими войсками 91 % опрошенных заявили, что рады приходу американской армии на остров.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com