Власти Киева просят спонсоров помочь в организации дня города

26 марта, 10:41

В этом году празднование Дня Киева состоится 31 мая

День Киева
Фото: my_sokol
Киевская городская государственная организация обратилась ко всем заинтересованным с просьбой помочь в организации дня города. Обращение опубликовано на сайте КГГА. 

"В этом году, учитывая экономическую ситуацию, обращаемся к заинтересованным лицам, благотворительным фондам, предпринимателям, общественным организациям с просьбой поддержать город и присоединиться со своими проектами к празднованию Дня Киева. Будем благодарны за сотрудничество всем, кому интересна история и культура Киева, кто неравнодушен к будущему нашего города.
Вы будете иметь возможность сделать вклад в общее празднование Дня Киева, показать образец интересных культурных мероприятий. Со своей стороны мы открыты для обсуждения интересных благотворительных проектов и гарантируем поддержку в средствах массовой информации", - сказано в сообщении. 

Новости по теме: В Киеве начали продавать специальные жвачки для военных и организовали бесплатные курсы по самозащите

В этом году празднование Дня Киева состоится 31 мая. Проект программы мероприятий празднования Дня Киева размещен на сайте Департамента культуры и веб-портале Киевской городской власти.

Тем временем куиевские бизнесмены не остались в стороне от последних событий в стране. Теперь они организовывают курсы по стрельбе, продают элитные бронежилеты, энергетические жвачки для военных, а сайты выживальщиков объявили скидки. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com