В Соломенском районе Киева два водителя подрались за право помочь девушке

25 марта, 17:20

Милиция открыла уголовное дело  

приборы
Фото из открытых источников
В Соломенском районе Киева около 22:00 автомобиль, за рулем которого была молодая женщин, заглох на светофоре. Девушке решили помочь водители проезжающих рядом такси и грузовика. В результате между ними возник конфликт за право оказать помощь девушке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Киеве.

Водитель грузовика несколько десятков метров толкал машину, но двигатель не заводился. Неожиданно появился еще один помощник - таксист, который тоже принял участие в толкании автомобиля. Все попытки мужчин и владелицы неисправного авто были напрасны. Грузчик начал подсказывать девушке, что именно нужно в этой ситуации сделать, чтобы двигатель заработал. В это время таксист заявил, что они с девушкой разберутся и без него. Между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку.

Итог мужской несдержанности: грузчика с проникающим ранением грудной клетки доставлен в больницу на операционный стол, таксист - в розыске.

Оперативники отдела уголовного розыска районной милиции разыскали таксиста через два дня.

Сейчас для установления всех деталей в этом деле проводятся следственные действия  Уголовное производство открыто по части 1 статьи 121 УК Украины "Нанесение тяжких телесных повреждений". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Как сообщалось ранее, в столичном Гидропарке скрывались преступники с арсеналом оружия, причастные к смерти 49-летнего киевлянина.


Смотрите фото: В Киеве сотрудники милиции перекрыли междугородний наркоканал

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com