Милиция проводила обыск в офисе "Боротьбы" из-за сообщения о запрещенных спецсредствах, - источник

15 апреля, 20:41

"Обыск проведен по телефонному звонку на "02" в связи с наличием в офисе запрещенных спецсредств. На месте события изъяты бутылки с фитилями", - говорится в сообщении

Харьков_Обыск
ВКонтакте
В Харькове правоохранители нашли во время обыска в офисе пророссийской общественной организации "Боротьба" бутылки с фитилями, сообщает "Укринформ" со ссылкой на источник в райотделе милиции.

"Обыск проведен по телефонному звонку на "02" в связи с наличием в офисе запрещенных спецсредств. На месте события изъяты бутылки с фитилями", - сказал собеседник агентства.

Точное количество изъятого не названо. В то же время сотрудники офиса "Боротьба" уверяют, что у них в запасниках находится лишь агитационная литература, включая листовки, а также палатки и флаги, в том числе украинские.

В Центре общественных связей ГУ МВДУ в Харьковской области ситуацию пока не комментируют.

Ранее очевидец  Дмитрий Дробот сообщил, что в Харькове в офисе пророссийской организации "Боротьба" милиция проводит обыск.

"Обыск проводят сотрудники милиции. Именно сейчас следственная группа находится в помещении офиса "Борьбы", который находится на ул. Сумской", - отметил очевидец.

Новости по теме: Ситуация в Харьковской области контролируемая, - губернатор Балута

По его словам, из помещения вынесли около 20 бутылок зажигательной смеси.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com