СБУ не допустила передачу российской разведке документов из облуправления спецслужбы

9 апреля, 15:58

9 апреля были задержаны 4 человека, которые пытались передать представителю российской спецслужбы жесткие диски с серверов одного из управлений СБУ на востоке Украины

СБУ, Нуланд
Фото из открытых источников
Служба безопасности Украины предотвратила передачу российской разведке жестких дисков с серверов одного из управлений СБУ на востоке Украины, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-центр СБУ.

"9 апреля сотрудники СБУ задержали 4 человека, гражданина РФ и троих граждан Украины, которые пытались передать представителю российской спецслужбы жесткие диски с серверов одного из управлений СБУ на востоке Украины", - говорится в сообщении.

Новости по теме: СБУ задержала шпионку из РФ, которая участвовала в столкновениях возле Николаевской ОГА

Напомним, в Луганске пророссийски настроенные митингующие захватили здание областного управления СБУ. В МВД заявили, что люди, захватившие здание, являются жителями Луганской области, их личности установлены и ведутся переговоры с их родными. По словам правоохранителей, около 200 человек, которые находятся в здании, не собираются складывать оружие, а ряды митингующих постоянно пополняются.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com