В Белой Церкви неизвестные в масках проникли в дом, связали хозяев и забрали все ценное

20 марта, 16:17

Злоумышленники угрожали супругам ножом  

 

Неизвестные
Фото из открытых источников
Работники Белоцерковского горотдела разыскивают трех человек, которые около четырех часов утра проникли в частный дом и, угрожая супругам физической расправой, забрали крупную сумму денег, ювелирные изделия и скрылись с места преступления. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Киевской обл. 

В частный дом в одном из районов города Белая Церковь около 04:00, когда хозяева спали, через окно проникли трое мужчин. Они были одеты в камуфляжную форму, на голове черные маски. Разбойники разбудили мужчину и женщину, связали их веревками, и стали угрожать ножом. Испуганное супруги, чтобы не случилось худшего, отдали все ценное, что было в здании. За час освободившись от пут, они позвонили в милицию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что особых примет преступников запуганные супруги не смогли предоставить правоохранителям. Сейчас проводятся розыскные мероприятия по установлению личностей нападавших, их места нахождения и задержания злоумышленников.

По данному факту следственным отделом Белоцерковского горотдела открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Как сообщалось ранее, в Киеве граждане РФ за месяц украли из терминалов самообслуживания 130 тыс. грн.

Новости по теме: В Волынской обл. студент зарезал 17-летнего парня на кладбище

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Excubitor 20 марта, 16:25
    хозяевам нужно было говорить, что нападавшие представились самооброной майдана и конфисковали имущество для армии Украины!!
    RayRom 20 марта, 16:55
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com