МВД позволит общественности оценить, были ли правомерны действия милиционеров, стрелявших в Музычко

26 марта, 04:07

Министр также призвал всех, у кого есть оружие, сдать его

Музычко
Четвертая власть
МВД готово допустить к оценке результатов расследования по проверке правомерности применения оружия сотрудниками милиции уполномоченного представителя от общественности. Об этом написал на своей facebook-странице глава МВД Украины Арсен Аваков.

"МВД готово допустить к оценке результатов этого расследования уполномоченного представителя от общественности (Наем, Лещенко, Ю. Луценко, Е.Захаров, Бутусов, Соболев .. кого хотите)", - написал Аваков.

Новости по теме: Убийство Сашка Билого (Музычко): Все подробности

Министр снова призвал всех граждан, у которых есть оружие, сдать его, назвав преступниками всех, кто этого не сделает. "Независимо от цвета партийного флага или провозглашаемых лозунгов. Как бы он себя не называл, какой бы личиной не прикрывался - хоть "Правым сектором", хоть "Самообороной Майдана". Каждый преступник должен быть и будет разоружен и привлечен к ответственности строго по закону", - написал министр.

Новости по теме: Мы требуем отставки Авакова и наказания виновных в убийстве Музычко, - Ярош

Напомним, в ночь на 25 марта погиб от огнестрельных ранений один из лидеров "Правого сектора" на Западной Украине Александр Музычко по кличке "Саша Белый". По одной из версий МВД, он застрелился. В "Правом секторе настаивают на версии заказного убийства

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Nadegda Dolgodilina 27 марта, 02:04
    КАК? Только ОЦЕНИТЬ? Да на всех сайтах уже оценили по полной! Выстрелили трижды в сердце сам!!! И это с наручниками! Покойный Кравченко отдыхает! егохватило лишь на 2 выстрела! Правда в ГОЛОВУ и без наручников)))))
  • AndreyST323 26 марта, 11:45
    Да какие вопросы, чего вы так мусолите эту тему, чи не герой, ну грохнули значит вес себя неадекватно, а мы все мусолим и мусолим эту тему, что проговорить не о чем.
  • mrgedz 26 марта, 07:48
    а еще лучше провести референдум. И 2 вопроса: убивать или судить....
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com