В Ивано-Франковской обл. мужчина убил родственника табуреткой, расчленил его тело топором на две части и выбросил в реку

3 марта, 18:51

Как установило следствие, убийство было совершено под воздействием алкоголя  

топор
Фото из открытых источников
В Ивано-Франковской обл. 3 марта в милицию обратился житель одного из сел Косовщины со страшным сообщением. В русле реки мужчина обнаружил изуродованное тело неизвестного человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Ивано-Франковской обл.

Тело человека было расчленено на две части. Погибшим оказался 44-летний житель Верховинского района.

Как стало известно, убийство произошло еще 4 января. Пострадавший вместе с мужем своей сестры распивал спиртные напитки в доме последнего. Между родственниками на бытовой почве возник спор. 47-летний родственник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес табуретом удар в голову родственнику, от чего потерпевший скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник перенес труп потерпевшего на берег местной реки, где с помощью топора расчленил его пополам и выбросил в русло реки.

Правонарушитель в содеянном сознался. По данному факту следственными органами проводится досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 ("Умышленное убийство") УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Новости по теме: В Винницкой обл. 30-летний мужчина спас трех человек, провалившихся под лед

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com