В Одессе на блокпосту "Евромайдана" произошла драка

17 апреля, 09:20 (3 фото)

К блокпосту подъехала группа мужчин, которые принялись оскорблять активистов. В результате инцидента стекла в автомобиле одного из провокаторов были разбиты

Блок-пост в Одесской области
Думская.net
Активисты "Евромайдана" разбили стекла в машине одессита, спровоцировавшего конфлик на блокпосте, пишет "Таймер". 

Около 22:30 16 апреля на блокпосте, устроенном активистами "Евромайдана" в районе перекрестка Объездной дороги и Тираспольского шоссе (развилка "Два столба"), произошла драка.

Как рассказали участники событий, к блокпосту подъехала группа мужчин, которые принялись оскорблять активистов. Перепалка переросла в драку, в результате которой разбили стекла в автомобиле одного из "визитеров": в частности в авто разбили окна.

Инцидент вызвал переполох в рядах активистов "Евромайдана": в социальных сетях стали распространятся сообщения о том, что на блокпост напали "титушки", и срочно требуется подкрепление. В результате на месте событий собрались около полусотни активистов, включая членов "Правого сектора".

Напомним, в Одессе в одной из квартир милиция изъяла "коктейли Молотова" и патроны

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Grustny Ia 17 апреля, 12:24
    Владимир Мельгун Сегодня, 10:51 Алекс Украина с 1991 года, как стала независимой не вила ни дня войны. а россия наоборот воевала каждый день, то с Литвой( Вильнюс) , то с Чечнёй, то С Грузией, то с Дагестаном. Так что твой кумир это злобно агресивное государство. Оно как раковая опухоль,злокачественное образование на международной арене. А что делают с раковой опухолью? Правильно, удаляют хирургическим путём. Пришло время и так поступить с кремлёвским руководством.
    В Вильнюсе РФ воевала... В 1990 году... Да... С Чечней воевала, да. Но Чечня получила свою независимость и распорядилась ей по своему. А вторжение Басаева в Дагестан конечно организовал Путин. С Грузией... Это военнослужащие РФ накрыли артиллерией расположение грузинской армии, или все таки отважные грузины накрыли расположение миротворцев? Это я уж молчу про ракетный удар по городу. Про раковые опухоли говорите? Может сравним присутствие и активные действия войск США и РФ по миру за последние 20 лет?
    Владимир Мельгун 17 апреля, 15:33
    Зачем мне США. Я там не живу и никогда не был. А живу я здесь и хочу жить в мире и спокойствии. А Россия НИКОМУ НЕ ДАЁТ покоя . Всё время выискивает врагов и ПОСТОЯННО ВОЮЕТ. Посмотрите за последних 300 лет она провела более 350 войн. больше чем Россия НИКТО В МИРЕ НЕ ВОЮЕТ. Ужасный сосед.
    Николай Божко 18 апреля, 09:39
    Дружок, по моему, в России нет никаких там майданов, правых секторов. самооборонцев и борцов с архитектурой.... Так что , не надо передергивать, воюет, как раз, Украина и воюет против своего народа,.... У нас у хохлов, что ни олигарх, то самозванный вождь народа, и игрушки, доставшиеся от большевиков никак поделить не могут.....:)
  • Alex PupkinIXI 17 апреля, 10:17
    Стрелять всех бандерлогов, они единственные кто будет защищать своих хозяев и убивать наш народ!
    Владимир Мельгун 17 апреля, 10:51
    Алекс Украина с 1991 года, как стала независимой не вила ни дня войны. а россия наоборот воевала каждый день, то с Литвой( Вильнюс) , то с Чечнёй, то С Грузией, то с Дагестаном. Так что твой кумир это злобно агресивное государство. Оно как раковая опухоль,злокачественное образование на международной арене. А что делают с раковой опухолью? Правильно, удаляют хирургическим путём. Пришло время и так поступить с кремлёвским руководством.
    vjhufy 17 апреля, 16:52
    В 1941 и 1812 уже удаляли. Можно попробовать еще.
  • Валерий Б 17 апреля, 09:47
    Армия не станет воевать с народом. С армейцами надо по-доброму проводить разъяснительную работу о воинских преступлениях и верности их присяге народу, против которого их во всех смыслах этого слова кинула не легитимная власть с самозваным главковерхом Пастором. А с бандерофашистами из националистической гвардии разговаривать не о чем. Теперь это более чем ясно...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com