Антимайдан в Одессе провозгласил Одесскую Народную Республику

16 апреля, 11:44

Кроме того, в сообщении содержится призыв к жителям города блокировать движение транспорта в Одессе

Одесса
bnk.ua
Антимайдан в Одессе провозгласили Одесскую Народную Республику. Соответствующее заявление опубликовано в соцсети движения.

"С сегодняшнего дня Одесская область объявляется Одесской Народной Республикой, где власть принадлежит только проживающему на ее территории народу", - сказано в сообщении.

Кроме того, в сообщении был призыв к жителям города блокировать движение транспорта в Одессе.

Пророссийски настроенные представители создали карту на сервисе "Яндекс", где указали 153 точки – пешеходные переходы, на которых одесситы должны находиться, чтобы перекрыть движение транспорта. Из сообщения не ясно, когда именно это планируется делать – 16 или 17 апреля.

"В 16:00 Одесса должна встать! Буквально! Ваша задача в обозначенное время блокировать указанные на карте транспортные развязки своими машинами, пешеходы – выходите на "зебры" и стойте там. Создавайте максимальное число заторов по всему городу", - сказано в призыве.

Напомним, вчера под зданием ВР проходил пикет одесситов с требованием разобраться с сепаратистами, чтобы не допустить распространения "восточного сценария" на всю страну.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Валерий Панько Вчера, 00:55
    Если на всю Одессу и найдется две сотни пидРосов, так это будет "антимайдан".... Одесса город свободный и на зеленых человечков не ведется ))))) Мы уже жили при оккупации, будем в Россию регулярно цинковые гробы отправлять, наедятся ещё сала с хреном))))))))))
    Егор Романов Сегодня, 09:24
    сейчас вами руководят янки, это не оккупация, марионетки яйценюх и турчино это марионетки. Вчера на переговорах одну куклу пинали куда хотели (и.о. мид украины). Ваша судьба такая быть постоянно быдлом сейчас пытаетесь сунуть голову в ярмо немцам и ляхам. Соскучились по розгам и плетям. Конечно там вам и вашим детям цивилизованно будут учить педофилии и как быть гейем. По русски педорасить будут вас и ваших детей. Половина рады геи и педофилы, а баба злые ходят мужиков нет в раде.
  • Дмитрий Дудкин 16 апреля, 16:24
    Давайте и украинские каналы отключим?!!!И будем мультики без перевода смотреть в Карпатах???
  • Дмитрий Дудкин 16 апреля, 16:20
    Донбасс и Одессу раком надо поставить!!!Потом америкосов раком поставим вместе с ЕС и будем править планетой!!!ууууррррраааа!!!!выдайте мне паганое ружьё я патриот!!!!
    CJluB4uk Сегодня, 10:50
    Скорей твой рот раковинной поставим, Одесса была не зависимой для всех, и для Украины и для России хоть одесситы каждый второй считает и будет считать если что Россияненам !!!!
    CJluB4uk Сегодня, 10:53
    Скорей твой рот раковинной поставим, Одесса была не зависимой для всех, и для Украины и для России хоть одесситы каждый второй считает и будет считать если что Россияненам !!!! Больше читайте здесь: https://bnk.ua/glavnye-novosti/antimaydan-v-odesse-provozglasili-odesskuyu-narodnuyu-respubliku-50203.html
  • Shpana 16 апреля, 14:18
    Был на Куликовом - это бред бабушек со справкой, не более того
  • reset2015 16 апреля, 13:41
    да уже объявили что это фейк, от которого антимайдан в испуге открестился.
  • Arsen Liupen 16 апреля, 13:33
    Ото брешут...Кваснюк доиграется...
    3244142 16 апреля, 13:39
    Нет, на самом деле над львом Российский флаг, сейчас подтвердили немецкие журналисты. Поздравляю!
    Александр Горовецкий 16 апреля, 13:44
    Прошу прощения, где флаг??
  • Алекс Кейн 16 апреля, 13:27
    Херсон, не спи! Долой губернатора самозванца!
    3244142 16 апреля, 13:29
    Киев чего молчит? или там сало упало?
  • 3244142 16 апреля, 13:22
    Одесситы, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Говорят, над Львовом российский флаг подняли.
  • Rahmetov 16 апреля, 13:05
    только встаньте в переходе-сразу кому-нибудь в монитор прилетит!достали уже!идите работать,страну нужно поднимать,а не дальше в г..но окунать!
    матрос Железняк 16 апреля, 13:38
    Это ты команде евро-Титаника объясни.
    Александр Горовецкий 16 апреля, 13:45
  • elena lena 16 апреля, 12:38
    не надо было дразнить медведя... тупые рабы говорили? совки? что теперь удивляться...полукраины игнорировали ....теперь медведь проснулся от зимней спячки ....
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com