В здании КГГА произошла перестрелка

24 апреля, 18:12

Один человек госпитализирован  

Пистолет
Фото из открытых источников
В здании столичной мэрии в среду, 23 апреля, произошла перестрелка между людьми, которые до сих пор там живут. Причины, по которым произошел конфликт со стрельбой, неизвестны, пишет издание "Вести"

"Я слышал, что что-то было. Но точно сказать, что именно у них произошло, не могу, наша смена там не была. Мы заинтересованы, чтобы навести в здании порядок. Но выселять людей силой не хотим. Многим из них нужна реабилитация, потому что они участвовали в боевых действиях, видели гибель товарищей, взрывы, наглотались газа. Их нужно отправлять на реабилитацию в санатории, чтобы они пришли в себя, и ехали потом домой. Но нам нужна помощь власти", - говорит сотник "Сотни Лева" Тарас.

Новости по теме: В Киеве Cамооборона совместно с частью акционеров предприняли попытку штурма админздания "Макаронной фабрики"

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Olga_Mar 25 апреля, 14:32
    Наверно, с Юго-востока сепаратисты понаехали. Даешь антитеррористическую операцию в Киеве!
  • vbn11 24 апреля, 20:33
    Американская демократия. Оборона Обамы и правый сектор Барака.
  • nintendo 24 апреля, 20:15
    да сто пудов огненной воды напились и давай выяснять значимость....
  • AndrewSklarenko 24 апреля, 19:57
    Правильно сказал - майданутых надо лечить, отходят после чая с транквилизаторами, ломка у них проще говоря... Оружие у наркоманов опасная вещь - вот и идут разборки между собой...
  • tttt63 24 апреля, 19:47
    Чем больше они там постреляют, тем лучше. Главное, чтобы метко.
  • Андрей Семеов 24 апреля, 19:33
    Подождите сетовать на самооборону. Через час выйдет версия, что их спровоцировали российские диверсанты. Так уже говорили при последнем псевдоштурме ВР, при захвате верховного суда.
  • nyak 24 апреля, 19:13
    Я киевлянка, до сегодняшнего дня не знала, что в здании КГГА есть захватчики. Я так и не поняла а зачем они там? Если они так любят Украину пусть уходят и не позорят Киев, нас киевлян, тех кто погиб на майдане за Украину. Мне стыдно за наш Киев и нашу власть. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/kriminal/v-zdanii-kgga-proizoshla-perestrelka-mezhdu-aktivistami-53689.html
    SantaClaus 24 апреля, 20:15
    Как многого вы еще не знаете. Почитайте на досуге, видеосвидетельства опять же rusvesna.su
  • korvin 24 апреля, 18:45
    И не сметь ругать Сотников)))Они ведь с патриотическими мыслями в КГГА свастику малюют да стреляют по ночам...может кому Путин приснился........
    Garpun 24 апреля, 19:08
    От того, что Пу приснился, правая нога задергалась во сне...
  • Benkei 24 апреля, 18:45
    Надо в Раде было сразу селиться и там стрелять если что - там есть по кому - глаза разбегаются )
  • stopper 24 апреля, 18:41
    Женевские соглашения касаются только незаконных бандформирований, а бандформирования "в законе" это ж совсем другое дело. Слава гэроям!
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com