Во Львовской обл. задержали члена преступной группировки с пистолетом и гранатой в машине

7 февраля, 11:23

Согласно заключению экспертов, пистолет является нарезным самозарядным огнестрельным оружием, а патроны пригодны для стрельбы  

Львов граната
Фото из открытых источников

Работники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины во Львовской обл. задержали 34-летнего жителя г. Червоноград. 5 февраля во время санкционированного обыска у него под курткой правоохранители обнаружили пистолет марки "Фекор" с патронами. Согласно заключению экспертов, пистолет является нарезным самозарядным огнестрельным оружием, а патроны пригодны для стрельбы. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Львовской обл. 

Кроме этого, в салоне автомобиля марки Mitsubishi Pajero Wagon, которым управлял злоумышленник, обнаружили сумку, в которой находилась граната F-1 и глушитель к пистолету. 

Задержанный злоумышленник входил в преступную группировку и уже отбывал наказание за мошенничество, кражи государственного и частного имущества. 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины ("Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами").

Новости по теме: В Херсонской обл. из колонии сбежал осужденный

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com