25 и 26 апреля канал "БНК Украина" посвящает эфир Чернобыльской аварии

25 апреля, 18:36

В эфире телеканала два дня подряд будут вспоминать аварию на ЧАЭС

Телеканал БНК Украина
Сегодня, 25 апреля, темой итогового ток-шоу дня "ЗНАЙ БОЛЬШЕ" станет авария на Чернобыльской АЭС. Татьяна Гончарова и приглашенные эксперты  будут говорить о туризме в зону отчуждения, о радиации, об украинских АЭС, о закупке ядерного топлива у России. Программа пройдет в формате телемоста "Киев–Славутич", который начнется в 20.00.

Гостями ток-шоу "ЗНАЙ БОЛЬШЕ" будут ликвидатор катастрофы на Чернобыльской АЭС, бывший старший инженер блока №4 Алексей Бреус,  кандидат химических наук, ведущий эксперт по вопросам ядерной энергетики Ольга Кошарная,  главный инженер Чернобыльской АЭС 1986-1987 гг., заместитель министра топлива и энергетики Украины 2003-2004 гг. Николай Штейнберг, а также гид по зоне отчуждения Дмитрий Науменко.

В 22.00 гостьей программы "ДЕНЬ" с Павлом Кужеевым станет народный депутат от фракции "Батькивщина" Леся Оробец.

А ближе к полуночи к эфиру присоединится доктор исторических наук, профессор, заведующий отделом истории Украины 20-30-х гг. Института истории Украины Национальной академии наук Украины Станислав Кульчицкий

Также сегодня прямой эфир будет продлен до 01:00 для включений из Славутича и трансляции с места событий. Телеканал "112 УКРАИНА" почтит память погибших ликвидаторов аварии на ЧАЭС минутой молчания в прямом эфире. Зрители смогут увидеть интервью с ликвидаторами аварии на ЧАЭС, а также обзор посвященных трагедии мероприятий – как на местных, так и на государственном уровнях.

Смотрите прямой эфир по ссылке https://bnk.ua/livе

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com