Члены Национальной олимпийской сборной отказались от дальнейшего участия в Олимпиаде

20 февраля, 00:55

Украинская горнолыжница Богдана Мацецкая и тренер Олег Мацецкий отказались от выступления на Олимпийских играх

Богдана и Олег Мацецкие
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1468244843395626&set=a.1468244923395618.1073741830.100006303725235&type=1
Украинская горнолыжница Богдана Мацецкая и тренер Олег Мацецкий отказались от выступления на Олимпийских играх в Сочи в знак протеста против действий президента Украины Виктора Януковича. Об этом они сообщили на странице в Facebook.

"Мы, члены Национальной олимпийской сборной команды Украины: Мацецкая Богдана и Мацецкий Олег, крайне возмущены последними действиями президента Украины Виктора Януковича, который вместо того, чтобы разрешить конфликт переговорами с Майданом (на что мы до конца надеялись, уезжая на Олимпийские игры в Сочи), потопил самые последние надежды украинцев в крови. Нарушив при этом извечный принцип Олимпийских игр – мир во время проведения", - идется в заявлении.

Новости по теме: Первый национальный 20 февраля не будет транслировать Олимпиаду из-за Дня траура в Украине

"В знак солидарности с борцами на баррикадах Майдана, и в знак протеста против бандита – президента и его холуйского правительства, мы отказываемся от дальнейшего выступления на Олимпийских Играх в Сочи в 2014 году", - добавили спортсмены.

Напомним, что сегодня украинские лыжницы Марина Лисогор и Екатерина Сердюк отказались от участия в командном спринте без траурных лент.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Андрей Журов 20 февраля, 08:40
    Марина Лисогор и Екатерина Сердюк отказались от участия в командном спринте без траурных лент. Поделиться Больше читайте здесь: https://bnk.ua/obshchestvo/chleny-nacionalnoy-olimpiyskoy-sbornoy-otkazalis-ot-dalneyshego-uchastiya-v-olimpiade-23854.html Это те,что на этапе Чемпионата Европы,на пьедестале орали - За майдан...
  • Robert Jones 20 февраля, 07:44
    Да, велика потеря... Ужас, какой, теперь весь мир не увидит украинский флажок в пятом десятке... Нашлись возмущатели, добейтесь сначала чего-то!
  • 74mihain 20 февраля, 07:00
    Можно было и не приезжать с такой подготовкой. Лучше бы на Майдан пошли за Кулейвлоб.
  • Александр Фурсов 20 февраля, 06:58
    Ах какая радость ,что хоть краснеть не прийдётся за очередное 58место Мацецкой.
  • Lena ussr 20 февраля, 04:05
    Граждане! О какой демократии идет речь? Нас уничтожают как крыс. Мы не нужны Европе ни как равноправные , ни как рабы. У них своих людей пристроить некуда. Им нужно чтобы мы здохли и освободили землю! И они это успешно делают. Не верите ? Сходите на ближайшее кладбище , и посмотрите, оно за год удваивается. И правительство и президент здесь не причем, они люди подконтрольные. И если ослушаются, их вздернут как Саадама Хусейна или задушат как Березовского. Украина самая большая страна в Европе, в 1991 году имела третью экономику в Европе, после Германии и Англии. ОНИ не могут целых 20 лет сожрать Украину, кусок в горло не пролазит, поэтому ИМ надо Украину разорвать и сожрать по кусочку. ЦЕЛЬ МАЙДАНА РАЗОРВАТЬ УКРАИНУ!!!!!!!!!!
    Андрей Журов 20 февраля, 08:45
    Сказать тебе честно,я за этой кладбищенской статистикой слежу уже с начала 2000 годов.Так вот,могу тебя разочаровать.до 2010 года,статистика была такова - умирало в три раза больше,чем рождалось.А это не половина.К примеру - за год в области родилось чуть более 8000,а умерло 24000.
  • Андрей Тихонов 20 февраля, 03:11
    Ахах,какая радость,страны мира не увидят позор Масецкой,последнее место,а теперь хоть в глазах майданутых поднимется,пропиарилась)))
  • Tanat 20 февраля, 02:18
    Неплохо,неплохо...Но я больше расчитывал на наших биатлонисток : один дружный залп - и главную головную боль страны там бы и похоронили.
  • Svit 20 февраля, 02:11
    Родион Супрун Сегодня, 01:43 Я Украинец, за Евромайдан, и я читаю ваш бред(тех кто тут занимается сомнительными провокативными высказываниями), и просто плачу с вас со смеху)). Насколько же вы жалки и никчёмны в вашых гнилых попытках обгадить кого-то, очернить всё хорошее, что есть). Я искренне надеюсь, что вы не мои соотечественники). Даже не обидели, честное слово - только веселите).
    А людей вы убиваете тоже ради майдана? Рушите здания тоже ради майдана? А за что майдан-то стоит? Что потом бедет? Еврокиев? Евроднепр? Евробердянск? И так далее... Я Украинка и я против смерти, против пролития крови, против разрушений! Соответсвенно я против майдана! Вам как тому танцору все мешает, правительство, русские, комунисты... Почему-то кто хочет тот работает и не рыдает, тяжко всем. Сами всех распустили, а теперь за оружие взялись...Нужно подумать о боге, о семье, о детях, о дальнейшей судьбе страны. Это все быстрые, мимолетные, сильные всплески. Агрессия до добра не доведет. Отсутствует милосердие, понимание, здравый смысл, присутствуют только амбиции, которые не стоят тех людей, у которых отобрали жизнь. Этого достаточно понять, что это идиотизм полный, так нельзя, жизнь дороже. И ни какой майдан будь он хоть евро хоть заевро не поможет. Одумайтесь, снимите шоры и оглянитесь... Стоит псевдосвобода таких жертв?
    Артем Ставинов 20 февраля, 03:14
    уже поздно. впереди война. увы
  • Alexander Shamarin 20 февраля, 02:10
    бред, могу расценивать только как пиар ход, по другому сложно назвать, ну не получит медаль украина, если человек не готов, то и смысла нет участвовать, можно и отказаться. люди всю жизнь готовятся, что бы выступить, а она попала уже туда и отказалась выступать
  • Igor Vinogradov 20 февраля, 01:51
    Какой удачный пиар-ход. Потом майдауны будут волать, что "медаль была у нас почти в кармане, но херои отказались выступать!"
    Родион Супрун 20 февраля, 01:55
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...угу
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com