Турчинов заявил, что Россия начала неприкрытую агрессию против Украины

28 февраля, 21:50

И.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что Россия начала неприкрытую агрессию против Украины

Турчинов
Украинское фото
И.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что Россия начала неприкрытую агрессию против Украины. Об этом он заявил во время брифинга в парламенте. Брифинг транслировал телеканал "БНК Украина". 

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • zkp2002 Вчера, 14:01
    Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.
  • zkp2002 Вчера, 14:00
    Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.
  • ValeriaKott1 Вчера, 00:15
    "Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников."
  • 88Doktor 3 марта, 22:00
    смерть фашистам -бендеровцам .
  • Niika 3 марта, 10:00
    Вчера смотрела на 1 HD "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым (02.03.2014) она есть на youtube, услыхала страшные вещи, и о том что россия давно тихо ненавидит нашу страну-высказался ведущий программы сказав что наши отношения как у супругов после развода...о том что украинской нации как таковой вообще не существует-заявил лидер еврейской диаспоры в россии, и вообще есть только русские и фашисты-бендеровцы от которых россия защищает русских на Украине и как только они выведут войска из Крыма то эти фашисты начнут убивать русских а почему то весь мир этого не хочет понять,и увидеть...Вот что вливают в уши и жителям россии и и юговостока поэтому там реально люди настроены категорично они уверены что если россия уйдет то их начнут убивать...это страшно вообще, с таким старшим братом и врагов не нужно...которые так против друг друга настроили людей...
    88Doktor 3 марта, 21:58
    ваш англосаксонский акцент вас выдает.
    Vasily Pojarov Сегодня, 13:18
    Давно и тихо ненавидят это слишком сильно сказано. К примеру у меня мама украинка. Вся деревня откуда она родом переехала в Самарскую губернию откуда-то из-под Винницы. Но это к слову. По сути написанного скажу так: А за что вас любить? За то что русскими уже давно пугают народ? За то что вы переписали историю и русские из братьев превратились в оккупантов? За голодомор? У нас в поволжье народ тоже деревнями вымирал, если вы не в курсе. За снос памятников? Представь себе что твоя сестра начнет всем вокруг о тебе гадости рассказывать, мазать говном ваш общий дом, это тебе прибавит любви к ней?
  • I-Wanna Runaway 3 марта, 05:36
    Если бы Россия начала агрессию против Украины, то вы господин Турчинов уже жевали бы галстук в прямом эфире.
  • FORSAG 1 марта, 18:59
    Все росия начала войну с Украиной почему у нас такое медленное правительство срочно вырубить все рубильники и перекрыть все вентиля ведь правители росии карлики им все обещали!!!!
    Mikhail Hristov 1 марта, 21:00
    Насколько достала политика двойных стандартов! Вы уважаете мнение нужных людей, но сейчас плюете на мнение русскоязычного населения, вы поддерживаете митинги и осуждаете милицию которая выходит против мирных граждан, а сейчас удивляетесь почему не выходит милиция против мирных граждан в Крыму и на Юго-Востоке. Когда вы выстраивали одностороннюю политику - вы не знали реакции России? Вы развязали и обострили эти отношения.... чего вы сейчас удивляетесь? Больше читайте здесь: https://bnk.ua/glavnye-novosti/turchinov-zayavil-chto-rossiya-nachala-neprikrytuyu-agressiyu-protiv-ukrainy-28255.html
    apache 2 марта, 16:29
    Да потому что у нас нет правительства.. Турчинов и компания даже вентили собственного поноса не могут перекрыть от страха..
  • FORSAG 1 марта, 14:22
    Я не могу понять зачем сейчас сделали транш в 500 милионов в Крым лучшебы предложили тем кто хочет жить в Украине уехать сейчас к нам на перешейке какраз хватит забора с межигорья только без ворот и калитки и понад забором танки все провода и трубы на полуостров обрубить срочно чтобы семьи росийских пидоров завыли!!!!Москва вам поможет давайте один такой уже сосал у Путина да рот порвал!!!))))
    ValeriaKott1 Вчера, 00:18
    Круто! Здесь не банят))) А материться тоже можно?
  • Oleksandr Karpov 1 марта, 11:59
    Уже давно нужно было начать войну против россии!!!! Слава Украине! Героям Слава!
    Женя Остальский 1 марта, 20:43
    Какую войны? Типун тебе..!!!
  • Ganibal80 1 марта, 10:38
    Не надо визжать. неприкрытую агрессию против Украины устроили вы, своим маданом. Россия никуда войска не вводит, и уж точно вводить не будет, пока Крым не будет подвергаться агрессии.
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com