Аэропорт "Симферополь" не принимает самолеты

28 февраля, 22:25

Рейсы из Киева в Симферополь отменены, местный аэропорт не принимает самолеты

Самолет туман
Фото из открытых источников
Рейсы из Киева в Симферополь отменены, местный аэропорт не принимает самолеты, сообщает ЦЖР.

"Вечерние рейсы из Киева в Симферополь 28 февраля отменены в связи с тем, что аэропорт "Симферополь" не принимает самолеты", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на онлай-табло аэропорта "Киев" отменен рейс компании Yanair запланированный на 19:10. Также отменен рейс из аэропорта "Борисполь" запланированный на 19:35.

Новости по теме: В США обеспокоены сообщениями о событиях в Крыму

Кроме того, по данным онлайн-табло симферопольского аэропорта отменены рейсы в/из Стамбула.

Ранее сообщалось, что аэропорт "Симферополь" временно не принимает самолеты из Киева, мотивируя это "закрытым воздушным пространством".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Юдин 28 февраля, 23:47
    Молодцы. Так и нужно сейчас действовать быстро четко и организованно
  • itr74 28 февраля, 22:28
    Банда пытается организовать блокаду Крыма? Ну-ну
    tanya.kharkow 28 февраля, 22:48
    Крым сам не принимает, Ни Киев ни Турцию. и правильно делает
    gleb 2 марта, 17:58
    Мы Украинцы не хотим войны с русскими . Мы Славяни такие как ивы русские . Как мудро сказано, что если нам делить нечего то мы ссориться не будим меж собой . Так ответе что нам с вами вместе делить и мы цивилизовано можем все проблемы решить 21 ВЕК НА ДВОРЕ.А вы - шо одичавшее хватаете пуколки и с лозунгом шо "ИНОПЛАНЕТЯНИ"С лозунгом - мы перешли с мором. Врываетесь в страны и это не единичные случаи. Может хватит!!!... Давайте переговаривать между собой, это элементарно . А пулять в друг друга тут ума много не надо. В 21 ВЕКЕ ВОЙНА ЭТО ОТСТОЙ И КТО ВОЙНОЙ ХОЧЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ТОТ ПРОЕГРАЕТ 100% ЭТО ВОЙНА ТОЛЬКО ОТ ТЯНЕТ ВРЕМЯ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. А демонстрация силы это для слабо умных . можно наращивать силу всю жизнь а умереть от насморка. Давайте решать проблемы по мере их нарастания УМОМ - И ЖЕРТВ НЕ БУДЕТ А БУДЕТ ПРОЦВЕТАНИЕ!!!!!
    gleb 2 марта, 17:59
    У Путина сейчас эйфория ат власти, "ему война что мать радна". НО ОДНО МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТ ЧТО НА ПРЯМУЮ ВОЕВАТЬ С ЕГО АРМЕНИЕЙ ЭТО САМОУБИЙСТВО ТАК ЧТО БУДЕТ ПАРТИЗАНЩИНА 100% КОТОРАЯ ВЫМОТАЕТ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ КАК В АФГАНИСТАНЕ . НА УКРАИНЕ - АФГАНЦЕВ ВЕТЕРАНОВ ХВАТАЕТ . ТАК ЧТО ТУТ БАБКА НАДВОЕ СКАЗАЛА. И за амбиций Путина поляжет много народу с обоих сторон. он недопонимает что такое фанатизм ЗА РОДИНУ и партизанщина БУДЕТ!!! ОПОМНИТЕСЬ РУССКИЕ ВАМ НУЖЕН ВТОРОЙ АФГАН.... Мы Украинцы не хотим войны с русскими .
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com