Двое из погибших при взрыве на АЗС в Переяславе-Хмельницком были посетителями

22 апреля, 16:18

Ранее речь шла о том, что погибли только работники АЗС. Сейчас врачи сообщают, что погибли две женщины из персонала и также двое мужчин из посетителей, которые ехали в командировку в столицу. Двое их коллег также сейчас в больнице

больничка
bnk.ua
Двое из погибших при взрыве на АЗС в Переяславе-Хмельницком были посетителями. Об этом из больницы, куда отвезли пострадавших, сообщает корреспондент телеканала "БНК Украина".

Как сообщила корреспондент, с утра в больницу были доставлены 5 мужчин и 2 женщин, одна из них на протяжении 6 часов находится в реанимации.

По словам врачей, речь идет о трепанации черепа, поскольку травма очень серьезная. Для того, чтобы ее консультировать, в больницу прибыли врачи из Киева.

Ранее речь шла о том, что погибли только работники АЗС. Сейчас врачи сообщают, что погибли две женщины из персонала и также двое мужчин из посетителей, которые ехали в командировку в столицу. Двое их коллег также сейчас в больнице.

По словам врачей у пострадавших переломы, резанные и рваные раны. Но состояние стабильное. Завтра двоих пострадавших мужчин транспортируют на лечение в их родные города.

Напомним, по данным ГосЧС, в результате взрыва четыре человека погибли - 2 женщины и 2 мужчин, шестеро с травмами находятся в больнице. Причиной взрыва могло стать нарушение правил пожарной безопасности или ошибки при проектировании заправки.

Милиция открыла уголовное дело по факту происшедшего.

Новости по теме: Взрыв на АЗС в Переяславе-Хмельницком могло вызвать нарушение правил безопасности или ошибка при строительстве

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com