ГПУ просит украинцев в восточных регионах не поддаваться на провокации диверсантов во время майских праздников

30 апреля, 20:05

В ГПУ отмечают, что "первоочередной задачей является контроль за ходом расследования по уголовным процессам по фактам захвата административных помещений государственных учреждений террористами и пророссийскими коллаборационистами в Донецкой и Луганской областях"

Генпрокуратура ГПУ
Думская.net
В Генпрокуратуре предостерегают украинцев на Востоке Украины не поддаваться на провокации диверсантов во время майских праздников, сообщает пресс-служба ведомства.

"Во время майских праздников существует повышенная угроза провокаций на Востоке Украины, направленных на срыв президентских выборов и раскол нашего государства. В связи с этим Генеральная прокуратура Украины предостерегает жителей восточных областей не поддаваться на провокации диверсантов с оружием, которые представляют прямую угрозу конституционному строю Украины, ее территориальной целостности, общественной безопасности, а также правам и свободам людей", - говорится в сообщении пресс-службы.

Новости по теме: По факту нападения на бойцов спецподразделения "Сокол" в Донецке начато уголовное производство, - ГПУ

Также в ГПУ отмечают, что "первоочередной задачей в этот сложный период для органов является контроль за ходом расследования по уголовным процессам по фактам захвата административных помещений государственных учреждений террористами и пророссийскими коллаборационистами в Донецкой и Луганской областях, а также относительно бездеятельности работников правоохранительных органов".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • moscal 30 апреля, 21:34
    походу хунту за праздники свои же бандерлоги сметут )))
  • Александр Никитин 30 апреля, 20:32
    Давайте прикупим винца, мясца - пожарим шашлычка позвоним друзьям в (Россию или Украину) поговорим - и только с понедельника начнем снова СПОРИТЬ
    Александр Никитин 30 апреля, 20:42
    А вдруг последний ПЕРВОМАЙ и Вы в ЕС --- праздников там нет --
    Ури Джуди 1 мая, 04:51
    Принять Украину в ЕС, это все равно, что Афганистан в Украину. Ты готов Афганистан в Украину принять? Если готов то ...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com