Минобороны: Кольцо вокруг ополченцев сжимается

23 мая, 16:26

В Минобороны отмечают, что ополченцы не оставляют попыток вырваться из окружения и предпринимают попытки нападений на блокпосты и колонны военной техники

украинские военные
Фото из открытых источников
Подразделения ВСУ продолжают выполнять задачи в рамках АТО и сжимать кольцо вокруг мятежников на Востоке Украины. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Минобороны. 

"В большинстве случаев украинским военнослужащим приходится сталкиваться с хорошо подготовленными и вооруженными боевиками, профессиональными наемниками, которые действуют подло, из засады, и постоянно используют пособников которые маскируются под гражданское население в качестве живого щита. Несмотря на это, подразделения Вооруженных сил Украины успешно выполняют задачи в рамках антитеррористической операции, продолжают сжимать кольцо вокруг террористов с целью недопущения дестабилизации обстановки в других регионах страны и срыва внеочередных президентских выборов", - говорится в сообщении.

В Минобороны отмечают, что ополченцы не оставляют попыток вырваться из окружения и предпринимают попытки нападений на блокпосты и колонны военной техники. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Ruslan_D 23 мая, 18:08
    Спасибо, поржал. Они должны выходить в чисто поле и кричать - "Ээх БТРушки!!! Померяемся силушкой боагтырской???" Очко похоже у Трупчинова сжимается. А не кольцо вокруг Востока.
  • Николай Туляганов 23 мая, 16:45
    Раскажите это матерям которые оплакивают убитых сыновей и которым это еще предстоит герои )(реновы
  • DNRTV 23 мая, 16:34
    Они хотят сказать если убили мирного жителя то он маскированный пособник ?
    Влад Андреев 23 мая, 16:42
    Мирные жители сидят дома, а не как зомби лезут под пули закрывая сеператистов.
    Сергій Висоцький 23 мая, 16:43
    Они хотят сказать , что если ты мирный и видиш рядом человека с оружием, то беги подальше. Ибо ты знаеш что будут стрелять и могут попасть. А если ты хочеш защищать себя или еще что то, то бери автомат и не ной.
    zritel234567890 23 мая, 19:04
    Мирные на роботу ходят как мы. А кто бежит и кречит то и есть идеоты которым жить надоело
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com