Первые матчи 1/4 Лиги чемпионов завершились ничейными результатами

"Манчестер" на "Олд Траффорд" не смог переиграть "Баварию", "Атлетико" на выезде противопоставил неплохую игру "Барселоне"

Лига чемпионов
УЕФА
В 1/4 Лиги чемпионов розыгрыша сезона 2013-2014 завершились первые поединки.

Так, "Манчестер" в Англии не смог выиграть у "Баварии". Стоит отметить, что первый тайм проходил при полном контроле мяча гостями. Однако, единственный момент в первом тайме был как раз у хозяев: Уэлбэк, выйдя один на один с Ламом, не смог как следует перебросить снаряд через немецкого голкипера. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Вторую половину игры "Манчестер" намного активнее, что в результате принесло свои плоды. На 58 минуте, после розыгрыша углового, защитники "Баварии" проглядели Видича, и серб макушкой переправил мяч в ворота. 1:0 – "Манчестер" повел. После пошла игра на встречных курсах. И спустя 10 минут Швайнштайгер сравнял счет. В целом, команды старались компенсировать во втором тайме, потерянное время первой половины игры. Но, больше забить никому не удалось. 1:1 – все решится в мюнхенском матче.

Новости по теме: Лига чемпионов, 1/4 финала: "Манчестер" принимает "Баварию", "Атлетико" едет в гости к "Барселоне"

В другом четвертьфинальном противостоянии "Атлетико" на выезде сыграл вничью с "Барселоной". 1:1. Также, как и в противостоянии между "Манчестером" и "Баварией", в испанском поединке, забитые мячи пришлись на вторую половину игры. Сначала на 56 минуте, "Атлетико" вышел вперед благодаря усилиям Диего. А на 71 минуте, Иньеста точно отдал на Неймара и бразилец точно пробил. 1:1. Судьба этой пары решится также в ответном противостоянии, в Мадриде.

Источник: bnk.ua