Обнародовано видео побега экс-генерального прокурора Пшонки и экс-главы Министерства доходов и сборов Клименко

7 апреля, 02:26

Во время побега охранники экс-чиновников силой держали работников контрольно-пропускной службы  

Пшонка убегает
Скрин.
Обнародовано видео с камер наблюдений аэропорта Донецка, на которых зафиксирован побег экс-генерального прокурора Виктора Пшонки и экс-главы Министерства доходов и сборов Александра Клименко, передает телеканал "Интер".

Видео демонстрирует побег Пшонки и Клименко, предупредительные выстрелы в воздух, драку Клименко с пограничниками и побег Пшонки с терминала. Во время попытки прохода через пропускной пункт, охрана экс-чиновников стреляет в пограничников.

Напомним, 28 февраля Генеральная прокуратура Украины потребовала от новых глав МВД и СБУ немедленно задержать 24 лица, причастных к массовым убийствам активистов в центре Киева в период с 18 по 22 февраля текущего года. В списке значится и бывший генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

Новости по теме: Генпрокуратура: Приказ расстреливать митингующих в центре Киева отдавал Янукович

 

Источник: Интер
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Вера Лев 7 апреля, 09:30
    Когда покажут бегство Турчинова, Тягнибока, Яценюка и Порошенко? Так ли они круты, что и на колени собираются миллионы ставить.
    victor.fish41 Сегодня, 12:16
    Банда Парашенко ,Яныка избежали коленостояния и вернулись домой,в расею. Правда не с пустыми руками ,а предварительно ограбив и обдурив своих избирателей,неутолённый гнев которых ,обрушился на тех кто сейчас разгребает бардальеро после них.Поэтому проросийский люмпен,провоцируемый имперскими спецслужбами хочет туда же вернутся домой ,в рашку. Ноу проблем! Валiза или чеквоян-вокзай-Мухосаранск! Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/poyavilos-video-pobega-eks-generalnogo-prokurora-pshonki-i-eks-glavy-ministerstva-dohodov-i-sborov-klimenko-45398.html
  • DrOldman 7 апреля, 03:40
    Похоже огонь майдана начал затухать, и вот плеснули бензинчику.
  • ivan_2014 7 апреля, 03:06
    А што они должны были делать? Остаться на растерзание бендерлогов? Или оставаться в Киеве что бы пролилось ещё больше крови.
    Andrey Tsvil 7 апреля, 07:59
    конечно лучше сбежать, со всем награбленным у народа.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com