В США высокопоставленный сотрудник ЦРУ выбросился из окна

6 апреля, 18:07

Мужчина, который был руководителем среднего звена в управлении, выпрыгнул с пятого этажа здания в округе Фэрфак

ЦРУ
В штате Виргиния высокопоставленный сотрудник ЦРУ, предположительно, покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с пятого этажа здания, сообщает американская газета Washington Free Beacon.

Сотрудник управления погиб от полученных ранений. Отмечается, что происшествие не происходило в штаб-квартире ЦРУ, которая также находится в Виргинии, в городе Лэнгли, рассказал пресс-секретарь ЦРУ Кристофер Уайт.

"Мы можем подтвердить, что человек получил смертельное ранение на объекте, где работало управление. Его направили в местную больницу, где он скончался", — сказал Уайт, отметив, что из-за соображений конфиденциальности и уважения к семье погибшего другие подробности пока не сообщаются.

Новости по теме: Обама обещает обнародовать доклад о деятельности ЦРУ

В свою очередь, источник издания сообщил, что мужчина, который был руководителем среднего звена в управлении, выпрыгнул с пятого этажа здания в округе Фэрфакс. Как известно, что ЦРУ арендует ряд зданий и объектов в штате для своих мероприятий, включая проведение секретных операций сотрудников под прикрытием и организацию безопасных мест для агентов.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com