По всей Украине 9 мая готовятся провокации с целью свержения власти в Киеве, - Турчинов

4 мая, 21:56

Готовятся провокации и в других регионах Украины. Есть информация по Херсону и Харькову

Турчинов_0205
bnk.ua
По всей Украине, в том числе и в столице, 9 мая готовятся провокации с целью свержения власти в Киеве. Об этом в эфире одного из телеканалов заявил и.о. президента Александр Турчинов, передает УНН.

"Их цель - свергнуть власть в Киеве. Вокруг Киева установлено блокпосты, где идет серьезная проверка. Потому что под 9 мая могут быть провокационные действия, и не только в столице, а во всех регионах нашей страны. Могут быть диверсанты, провокаторы, то есть, фактически, мы должны быть готовы отразить эту агрессию", - отметил Турчинов.

Напомним, возможность провокаций в День Победы не исключил и секретарь СНБО Андрей Парубий.

"Готовятся провокации и в других регионах Украины. Есть информация по Херсону и Харькову", - сказал он.

Новости по теме: СБУ во время АТО задержала уже 40 ополченцев, - неофициальная информация

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Serhiy Poliakov 5 мая, 09:30
    Турчинов, а что вы там все с информацией делаете, поделись секретом!
  • Andir 5 мая, 09:08
    Давно пора, турчиновю
  • ev-geniy g 5 мая, 00:58
    Ирина Ляпко Сегодня, 00:06 ХУНТУ ГЕТЬ!!!
    вы бы там определились хунта или фашисты, а то это несколько разные формы правления, причем ни одна из них не подходит к действующей власти в Украине)
    009nikita009 5 мая, 22:55
    хунта- способ которым они пришли к власти, фашизм, (правильнее конечно нацизм, но кто будет в этих тонкостях копаться?)- идеология. ну раз туря обещал провокации, значит будут провокации, опять кто нить себя подожжет или застрелит, а рядом будут правосеки с футбольными фанатиками "помогать", а виноваты будут менты или "российские диверсанты", которых никто никогда не видел.
  • dimantoxa 4 мая, 23:17
    VovkaPukin77, в Вашей незалежной я по 2 раза в год бываю. И в потные ладошки Ваших погранцов и даишников копейки подаю на бедность. Они ведь даже просить достойно не могут - клянчат...А в твоих коментах про Крым - все тоже - руководят плохо... Ай беда, рты открыли, подачек ждем, а нами не руководят и галушки в рот не падают. Понятно, отчего Гоголя не любите - он Вас точно описал. Начните работать, может что заработать сможете, может и понравится. А внимания конкретно к твоей персоне - нет, ничего личного. А семью береги и себя береги. Это главное. А политики вся Ваша шваль сами разберутся, Вы только не позволяйте им устраивать расстрел в режиме он-лайн, людей жечь, с женщинами на танках воевать, ну и так по мелочи - не бздите - Вас свои же и пожрут. А во что Вы Крым превратили!!!!!!!!!! Это как после атомной войны...Сам-то был? Или и на это денег нет?
    darth_vader 5 мая, 08:22
    В вашей незалежной и справедливой России наши фуры по разу на день ездят. И ваши погранцы тоже по 5 баксов берут аж рубаха заворачивается. Только они не краснеют приэтом, берут борзо, типа так и надо. Так что не трынди, брат
  • artdom 4 мая, 22:57
    По вам вашими же методами!!! Долой киевскую хунту!!!
  • sbors 4 мая, 22:57
    Ешь ананасы, Пей капучино, День твой последний Приходит, Турчинов!
  • Алекс Кейн 4 мая, 22:55
    Неужели таки Сене кулювлоб зондируют?
  • miki111 4 мая, 22:41
    Кажись идет к тому что власть отменит празднование дня Победы.Боится провокаций.
  • dimantoxa 4 мая, 22:25
    VovkaPukin77, мысль не так и плоха, но не реализуема. Все дело в том, что еще немного и к Вам, породившим коричнево@ж@опую [цензура] (и к тебе в том числе) они придут с битами по яйцам бить, потому что будут хотеть жрать (работать-то не умеют), еще будут баб хотеть, и ты начнешь своих дочерей и жену прятать и пищать, что ты свой и был за них всей душой. Но это не спасет. Это (история имеет тенденцию повторятся) - фашизм, ему срать, кто ты и что - ты. Ты для них - грязь под ногами. Поэтому ни у тебя, ни многих других Ваша светлая мечта - ликвидировать кремлевскую хунту - несбыточна. Не доживете. Так что начните в своей попе ковыряться и по-лучше, чем 23 года ковырялись. Не заглядывайтесь на чужие попы, там есть свои рукоковырялки.
  • Сергей Донцов 4 мая, 22:22
    кто стреляет в Донецке Буденновский рн может кто знает
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com