Под Верховной Радой требуют отставки главы МВД Авакова

14 апреля, 23:41

Также митингующие требуют конкретных действий власти на востоке Украины

вече
bnk.ua
Возле Верховной Рады Украины активисты устроили пикет с требованием отставки министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Сообщает корреспондент bnk.ua.

Как сообщается, митингующие выдвинули ультиматум власти. Активисты требуют конкретных действий по нейтрализации напряженной ситуации на востоке Украине.

Одним из главных требований митингующих стала отставка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Кроме того, участники потребовали отставки руководителей силовых структур, не способных, по их мнению, бороться с сепаратизмом на юго-востоке страны. Также они намерены добиваться увольнения глав регионов, где пророссийские активисты захватывают административные здания.

Напомним, сегодня прошло Народное вече на Майдане Независимости в Киеве. Его участники озвучили ультиматум к представителям нынешней власти.

Часть людей не дождалась завтрашнего сбора в 9:00 на Майдане чтобы пойти под стены Верховной Рады, и пошла к зданию парламента сегодня. 

Новости по теме: Центральные власти не в состоянии выполнить соцобязательства перед регионами, - политолог

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • pupkin.zum 15 апреля, 03:14
    Хороше водить хороводы под Верховной Радой. А вы поедте сами в Донецк, да повоюйте. Что \, кишка тонка? Не хочется пулю в задницу получить. За героев Крут, глотку деретя, а сами (цензура).
  • Vaser 15 апреля, 00:00
    Сепаратисты? Террористы? Титушки?
    Василий Решетняк 15 апреля, 00:15
    Ты что, народ там! Сепаратисты, террористы и титушки на востоке Украины!
  • 40h13 14 апреля, 23:58
    Я не хочу жить в Украине, которой управляет майдан, как не хотят смерти. Я не хочу в Россию, как невеста не хочет прыщей на голове. [цензура], где уже лесник?
    Mister_M 15 апреля, 00:37
    Тогда за Збруч переселяйся скорее.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com