Пономарев: Депутат Сухонос задержан за связи с "местным негодяем" - представителем СНБО Котенко

23 апреля, 21:44

Сейчас Сухонос "находится под контролем"

Пономарев
AFP
Самопровозглашенный "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев рассказал подробности исчезновения депутата горсовета Вадима Сухоноса. По словам Пономарева, депутата задержали в Славянске 22 апреля, передает Slavgorog.com.ua. Сейчас Сухонос "находится под контролем за общение с одним из местных негодяев Олегом Котенко, который является советником секретаря СНБО Украины".

Новости по теме: "Народное ополчение" Славянска взяло на себя ответственность за обстрел украинского военного самолета

"Получив документы у Парубия, что он представляет совет национальной обороны, приезжал сюда, пытался скоординировать действия с нашими бизнесменами, с нашими согражданами — жителями нашего города", - рассказал Пономарев об Котенко. 

По словам "народного мэра", Сухонос имеет связи не только с Котенко. "Это выявленный факт, с ним была беседа, я тоже разговаривал, я знаю его лично. Вадик согласился работать с нашим следствием, с ним ничего страшного не происходит — сыт, одет, обут, все нормально", - отметил Пономарев. 

Ранее Пономарев заявил, что пленные для его сторонников, захвативших административные здания в городе, являются "разменной монетой".

Источник: slavgorod.com.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com