Украинские журналисты побывали в доме, где живет офицер ГРУ РФ Стрелков

29 апреля, 09:25

Последний раз его видели дома несколько месяцев назад

Стрелков_3
Комсомольская правда
Офицер ГРУ Генерального штаба Вооруженных сил РФ Игорь Гиркин, который действует в Украине под именем Игоря Стрелкова (позывной "Стрелок"), проживает в Москве в панельном доме 8-Б в Шенкуровском проезде - далеко от Кремля, сообщает "ТСН".

Здесь, по словам соседей, живет его мать, бывшая жена, двое детей и родная сестра. Последний раз Гиркина видели дома несколько месяцев назад.

В этом доме он проживает с детства. По словам одноклассницы, Гиркин всегда был молчалив и замкнут. Чем он занимается, ни для кого здесь не секрет.

Родственники общаться с журналистами отказались: его родная сестра и мать забаррикадировались в квартире и пригрозили вызвать полицию.

Напомним, в рамках Антитеррористической операции СБУ контрразведкой Службы безопасности Украины установлено реальное имя и фамилия офицера Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС РФ, который действует в Украине под именем Игоря Стрелкова (позывной "Стрелок"). Это гражданин РФ полковник Игорь Гиркин. Родился 17 декабря 1970, зарегистрирован в Москве.

"Ранее неоднократно посещал Украину с российским загранпаспортом. Последний раз легально он пересек украинскую границу 26 февраля 2014 - прилетел рейсом "Шереметьево-Симферополь", - отметили в СБУ.

Источник: тсн
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Ala Alie 29 апреля, 10:57
    ржака. "полковник ГРУ ГШ", про которого для соседей "Чем он занимается, ни для кого здесь не секрет", и который с бывшей семьёй так и живёт с мамой, в панельке старенькой у МКАДа... И на которого имеются установочные сведения, который приехал "по заданию" по своим документам :) p.s. никакой он не гру-шник, а артиллерист. И служил давным давно, лейтенантом после строительного.
  • Дима Попов 29 апреля, 09:51
    Прикольная постановка.
  • miki111 29 апреля, 09:45
    Ну прямо Штирлиц 2.! Все знают кто он и чем занимается офицер ГРУ . .Коломойский Беня умеет вешать лапшу на уши народу.
    moscal 29 апреля, 09:48
    найдётся немало придурков, которые этому поверят на 100% и будут этим аргументировать, как не опровергаемой истиной )))
  • moscal 29 апреля, 09:42
    в таких бомжатниках полковники ГРУ не живут, одназначно. Дешовая инсцинировка
    moscal 29 апреля, 09:45
    ха-ха-ха !!!!....даже дома в камуфляже ходит ("в пятнистой форме")
  • NeBreshi 29 апреля, 09:31
    Ну теперь есть прямой смысл ожидать "ответный" визит...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com