В Киеве без горячей воды остаются 38 потребителей, - "Киевэнерго"

18 марта, 09:54

В частности 7 - из-за повреждений на теплосетях, 31 - из-за плановых ремонтных работ

вода
Фото из открытых источников
В Киеве по состоянию на 6:00 18 марта 2014 года все потребители обеспечены теплом. В то же время, вследствие повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе "Киевэнерго", временно без горячего водоснабжения (ГВС) остается 7 потребителей. Среди них 6 - в Голосеевском, 1 - в Дарницком районе. Об этом сообщает пресс-служба "Киевэнерго". 

Кроме того, с началом плановых работ, в связи с ремонтом ряда тепловых пунктов временно без ГВС остается 31 потребитель. Среди них 5 - в Дарницком, 3 - в Днепровском, 3 - в Подольском, 1 - в Соломенском, 19 - в Шевченковском.

Сейчас ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады "Киевэнерго". Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.

Новости по теме: В Киеве без горячей воды и тепла остаются 6 потребителей

В период с 6:00 17 марта по 6:00 18 марта на теплосетях компании в результате устранения 31 повреждения подключены 158 потребителей.

ОАО "Киевэнерго" поставляет тепловую энергию 75% потребителей Киева. Централизованное отопление потребителям города также обеспечивают ведомственные и частные котельные. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com