В Мариуполе прокуратура освобождена и возобновила свою работу

5 апреля, 17:24

Ранее здание прокуратуры заняли участники пророссийского митинга 

мариуполь
Фото из открытых источников
В Мариуполе прокуратура освобождена и возобновила свою работу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, пишет "РБК-Украина".

"Около 14:30 группа лиц проводила несанкционированный митинг у здания прокуратуры города Мариуполя. ...Событие фиксировалась на видео. На данный момент проходит идентификация участников событий. В настоящее время здание прокуратуры г. Мариуполя уже освобождено и работа возобновилась", - говорится в сообщении.

Новости по теме: В Мариуполе участники пророссийского митинга захватили прокуратуру

Напомним, по данному факту отрыто уголовное производство по ч.1 ст. 294 УК Украины (массовые беспорядки). Для расследования инцидента создана оперативная группа следователей и процессуальных руководителей, а также составлен план первоочередных следственных действий.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Василий Богатиков 5 апреля, 19:02
    Отэто прыть. Майдауны здания захватывали,сжигали людей,стреляли и потом сжигали с людьми-как фашисты и ни чего-ни кто даже не пошевелился-а тут людей-за то,что власть оглохла,их не слышет и люди пришли требовать соблюдение закона и против них ополчилась вся хунта и спустила на них своих псов и служители народу на это молча будут взирать? не беркут надо было палить майдаунам на майдане-они выполняли приказ-а эти-работают за страх и печеньки-совести у них ноль.
  • Anatolicom 5 апреля, 18:40
    Андрей Карпенко Сегодня, 17:53 да, вот как раз таких как ты и имел)
    Тебя Андрюха европа поимеет, гарантирую!
  • EC-EC 5 апреля, 18:37
    Андрей Карпенко Сегодня, 17:53 да, вот как раз таких как ты и имел)
    ну вот видишь ты уже согласен, что ты педераст, то-ли ещё будет.
  • Anatolicom 5 апреля, 18:35
    Теперь Хунта будет по одиночке отлавливать и шить дела! Еще не разу не слышал, что бы разрешили митинг! А кричале о свободе демонстраций и выражения воли народа, вспомни майдан!!!!
  • gordiuk 5 апреля, 17:45
    Как то не правильно митинги проводят. Нужно намордники надеть, каски, взять в руки палки и цепи, подогнать бульдозер и КАМАЗ с шинами - вот и готов мирный митинг. Мелковато и не серьёзно..., Да, забыл, коктейли Молотова и чай энергетический. Печеньки закончились, приносите с собой.
    Anatolicom 5 апреля, 18:37
    Так бандеровцы могут проводить мирный протест, а русскоязычные всегда с открытым лицом!
    Евгений Павлов 5 апреля, 19:05
    Вот это и печально, переловят по одному и все. С ними только их же методами нужно бороться. Они других слов не понимают!
  • pupkin.zum 5 апреля, 17:32
    Ну вот видите, "массовые беспорядки и не санкционированный митинг". А на майдане были мирные акции и собрания. Ух они сепаратисты проклятые. Ужо им новая власть задаст. Всех засняли, и теперь по арестовывают. Будут знать, как воду мутить.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com