В районе краматорского аэродрома ополченцы обстреляли украинских военных

28 апреля, 09:01

Силовики были обстреляны из автоматического оружия, кроме того были использованы гранатометы 

Тымчук
FB Тымчук
В районе краматорского аэродрома ополченцы обстреляли украинских силовиков, также был использован гранатомет, об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.  

"Ночь в районе проведения АТО прошла спокойно. Исключение - зафиксирована одиночная автоматная очередь в сторону позиций наших войск в районе Краматорского аэродрома. Утром здесь же силовики опять были обстреляны из стрелкового автоматического оружия. Также террористы сделали несколько выстрелов из гранатометов. Силовики открыли огонь в ответ", - сообщил Тымчук.

"О потерях среди террористов нет данных", - добавил он.

 

Новости по теме: В Краматорске пророссийские силы сняли осаду аэродрома, - Тымчук

Тымчук также сообщил, что по данным "Информационного сопротивления", ополченцы усилили охрану блокпостов, на них повсеместно появились гранатометы.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Svat 28 апреля, 09:22
    Не нужно писать "о потерях среди террористов нет данных", - надо писать " хрен с немя с террористами, собакам собачья смерть"! Это буде правильно!
    v01011973l 28 апреля, 09:31
    Ну прямо настоящий Херой!
    SoBYTY 28 апреля, 09:36
    Ты говоришь так потому, что это далеко от того места где гуляют твои дети, живут твои родители, но это уже в УКРАИНЕ. И главное можно вообще не стрелять, нужно лишь (лично тебе) учесть пожелания этих людей на федерализацию, это не сложно. И не кто не будет поддерживать радикалов-террористов, будь-то пророссийские или "Правый сектор"- просто они будут не нужны.
    Елена Петрова 28 апреля, 10:42
    Золотые слова!!! А то "мы за свободу" Майдан собрали. Раз свобода, так свобода.Или не хрен брехать
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com