В результате стрельбы в Симферополе погибли два человека

19 марта, 05:30

Между тем, в МВД не исключают, что стрельба могла быть спланированной провокацией

Военные
Украинское фото
Двое погибли и двое пострадали в результате снайперского обстрела, произошедшего 18 марта в Симферополе, сообщает пресс-служба МВД Крыма.

"По предварительным данным, неизвестный стрелял из окна недостроенного здания, расположенного в непосредственной близости от воинской части", — отметили в ведомстве, добавив, что огонь был направлен в двух направлениях: в сторону украинской воинской части и в сторону представителей самообороны, находившихся около здания, в котором находилась снайперская точка.

Между тем, в МВД не исключают, что стрельба могла быть спланированной провокацией.

Как сообщалось ранее, в Симферополе в ходе штурма погиб украинский офицер. Об этом на своей странице в Facebook заявил глава медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

Крое того, во время штурма украинской военной части в Новоозерном самообороной Крыма и российскими военными был ранен офицер.

Новости по теме: Россия поможет семьям сотрудников "Беркута", - МВД РФ

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Дмитрий Первушин 19 марта, 14:12
    За два дня до провокации: В Крыму готовятся провокации. Сотрудник СБУ 15.03.2014 http://www.youtube.com/watch?v=JpRUoIKcHVs
  • 816816 19 марта, 10:55
    112-й !!!!!!!!! ну не пишите этот БРЕД!!!!!!!!!!!!!! не позорьтесь, а именно: где в Симферополе? какая воинская часть???? номер или адрес укажите. номер дома укажите откуда стреляли.... хотя бы! Кто из пресс службы МВД сообщил? или как всегда на базаре услышали?
  • Rooh 19 марта, 07:25
    afgan86 Сегодня, 06:20 Что за бред несещь-задержали - им оказался 17-ти летний львовянин.. Второго ищут.????-откуда такая инфа????это чисто русский сценарий-стрелять сподтишка из-за угла....как уже эти сволочи-оккупанты достали!!!!!
    Если бы ты. школота, умел не только слушать пропаганду на бандерлоговских митингах, а чуть чуть изучил историю. то ты бы знал. что стрелять изподтишка это почерк англосаксов, которые этими методами развивают гражданские войны во всём мире вот уже 6-ой десяток лет. А действовать изподтишка никогда не было русской чертой. Русские долго терпят, но потом сметают всё на своём пути.
    viktor73 19 марта, 07:35
  • skif 19 марта, 06:41
    afgan86 Сегодня, 06:20 Что за бред несещь-задержали - им оказался 17-ти летний львовянин.. Второго ищут.????-откуда такая инфа????это чисто русский сценарий-стрелять сподтишка из-за угла....как уже эти сволочи-оккупанты достали!!!!!
    Это официальная инфа, озвученная по ТВ (нормальному крымскому ТВ) - это первое. Второе - не несешь, а не несете, я с Вами, сударь на брудершафт не пил. Третье - похоже не на русский почерк, а на почерк бандерлогов на майдане. Четвертое - больше всего сейчас в Крыму переживают за жизнь украинских военных и крымских татар, которые становятся мишенью провокаторов из правого сектора - нацистам все равно кого убивать, лишь бы обвинить в этом Россию и крымчан. Как-то так
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com