Власти Севастополя восстановили график морских пассажирских перевозок

6 марта, 16:03

Кроме того, с 7 марта планируют зафиксировать стоимость морских пассажирских перевозок на уровне 2 грн 50 коп.

Алексей Чалый
Sevas
Координационный совет Севастополя принял ряд решений для оптимизации морских пассажирских перевозок. Об этом сообщает пресс-служба Координационного совета.

Встречу, по итогам которой приняты такие решения, провели председатель Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Алексей Чалый и исполняющий обязанности председателя городской госадминистрации Дмитрий Белик.

В частности, с 7 марта стоимость проезда в пассажирских катерах будет зафиксирована на уровне 2 грн 50 коп. за поездку. Возвращается привычный график движения пассажирских катеров, на отмену которого в свое время жаловались многие севастопольцы.

Кроме того, для организации учета пассажиропотока и строгого контроля финансов в течение месяца будут установлены турникеты за счет средств, привлеченных Координационным советом по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города.

Новости по теме: Крымские власти создали ряд министерств и служб автономной республики

Напомним, Генеральной прокуратурой Украины в окружной административный суд г. Киева предъявлен иск об отмене решений, принятых Севастопольским городским советом о создании Координационного совета по организации Севастопольского управления по обеспечению жизнедеятельности города, а также о проведении референдума по вопросам, которые не отнесены к компетенции территориальной общины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com